Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 13:27

***Доброго времени суток, айрекомендчане!***

Приобрела вот такой вот чудный теплый костюмчик на осень для ребенка.

ССЫЛКА, цена 21,85$. Продавец отправил посылку быстро, пришла она за 21 день, отслеживала, как всегда, на самом лучшем сайте.

Что меня очень удивило как только я вскрыла посылку - этикетка. Лейбл фирмы GAP, достаточно не дешевой, и это видно на той же бирке: цена (видимо, рекомендуемая розничная цена продажи в России и Европе) 87,5$. Не хило, продавцы на нас имеют!

Следом очень понравилась ткань: снаружи очень мягкий приятный материал, похожий на флис, внутри утеплитель, я даже не знаю что это за ткань, в моем детстве таким игрушки набивали.

Детали костюма:

Тонкие манжеты, но это не проблема. Костюм очень теплый, не предназначен для носки в теплую погоду, значит можно надеть перчатки. А вот верх штанов какой-то странный. Двойной, есть шнурок, но он для декора. Штаны иногда чуть сползают и из-за "двойственности" сзади смотрятся странновато (смотрите ниже).

Ткань на макро:

Для дочки возрастом 1,4 г., рост примерно 80 см я заказала размер 2Т. Параметры указанные на этот размер продавцом: 38/54/70/41/90 - верх/низ/ОГ/рукава/длина всего.

Реальные размеры: 34/50/64/35/82.

С учетом того, что наш рост 80, а длина костюма от плечей до низа 82 - носить мы будем костюм минимум 2, а то и 3 сезона.

Вот фото на ребенке. Здесь я закала рукава и подвернула штаны примерно на 7 см.

В целом, покупкой очень довольна, рекомендую!

Я Лена, буду рада видеть вас в гостях! Там найдете много отзывов на органическую косметику, товары с Али и не только.

Фото в отзыве сделаны на этот фотоаппарат.

Boo_o0рекомендует
18.09.2014