Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 05:04

Впервые карандаш для бровей был получен мной совершенно случайно, в подарок от продавца при покупке дорожной сумки. Продавец уточнял детали заказа и спросил, есть ли у меня какие-нибудь еще пожелания. Я ответила, что было бы не плохо, что бы он где-то раздобыл пару карандашей для бровей, цвета (dark coffee), темный кофе. Косметики у него в магазине не было и так как сказанное было шуткой, я благополучно забыла свои слова.

Получив сумку и открыв кармашек, я обнаружила в нем 3 карандаша Qianlong. Удивительно, но цвет подошел мне идеально, что у меня плохо получалось сделать даже в реальных магазинах. Когда мои подарочные карандашики закончились, я заказала такие же, найдя по поиску на Али.

У карандаша простой и приятный дизайн, розовый в белый горошек, его легко найти в косметичке.

Хорошее качество окрашивающего стержня, достаточно мягкий, легко подкрашивает, не размазывается. Длина самого стержня 3,2 см, так как нигде продавцами не сообщается, из любопытства измеряла лично.

При ежедневном использовании, хватает на 3-4 месяца. Не ломается, не крошится, стоек к жаркому климату и высоким температурам воздуха( живу в Греции), не плавится от жары. Цвет dark coffe/темный кофе/ No3, имеет чуть рыжеватый оттенок, совмещаю с No2 / gray /серый. Для светлой кожи и русых волос-отличное сочетание получается.

Правда у разных продавцов и номера перепутаны, у некоторых dark coffe идет под другим номером. Карандашом довольна и очень советую.

Альба_рекомендует