Опубликовано 13 Январь, 2019 - 13:25

Знакомьтесь, это рюкзак Columbia Canopy Wanderer. Он представлен производителем в большом количестве расцветок. У меня голубой орнамент, который сейчас уже и не найти в продаже. Покупался в свое время в Спортмастере чтоб съездить в отпуск и не в руках носить все нужное. Время шло, рюкзаки и сумки в нашем доме сменяли друг друга, а этот рюкзак по прежнему был прекрасен и стоек.

На данный момент прошло более 4х лет со дня его покупки. Помимо того, что он любовался с нами на разные города и страны во время всех поездок, так и дома без него никуда. Все прогулки с ребёнком только с этим рюкзаком. Все походы в продуктовый магазин тоже только с этим рюкзаком. В него складывается нескладываемое и впихивается невпихуемое. Он пережил жару, снега, ливни и грады и остался без изменений. Чтоб не промокал в дождь лучше периодами обрабатывать водооталкивающей пропиткой.

За все время я его стирала только 2 раза, хотя его вообще не рекомендуется стирать. Стирала в режиме деликатной стирки при 30° и при минимальном отжиме. Рюкзак снова как новый.

За все 4 года носки не изменилось в нем ничего. Все по прежнему на своих местах, швы не разошлись. Цвет не поменялся, все крепления как в день покупки.

Объем этого чудо-рюкзака 20 л. Габариты 44*30*14 см. У него 5 наружных карманов. 4 на липучке и 1 на молнии. Внутри одно отделение. На той стороне, что прилегает к спине, огромный очень глубокий карман. На противоположной стороне нашито много мелких. В карман на липучке удобно бросить всякие мелочи типа флешки. Есть пластиковое крепление для ключей.

Рюкзак ооочень вместительный. Туда влезает все и даже больше.

Единственный минус - с ним бывает жарко и потеет спина, особенно если нагружен сильно.

Но во всем остальном он прекрасен!

Kato13рекомендует