Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 22:15

Более двух лет назад эта малютка появилась у нас дома. Прилетела прямиком из Гонконга.

Небольшая белая коробка, на ней написаны название и бренд, что то ещё на Китайском и нарисована сама колонка со всех сторон. У меня упаковка не сохранилась.

При открытие видим колоночку зафиксированную пенопластом и usb шнур для зарядки (стандартный). Вся упаковка качественная.

Сама колонка сделана из белого пластика. Очень компактного размера (можно увидеть на фото, размером с большое яблоко)). Довольно увесистая.

При первом включении очень долго говорила, что то на китайском. Я умудрилась кнопочки (сенсор) понажимать и в итоге язык перевёлся на английский) У мужа до сих пор болтает на своём родном китайском.

Сверху находится сенсорная панель.

Всего 4 "клавиши" - убавить и прибавить звук, а также переключение вперёд-назад. При включении колонки они светятся красным цветом. Посередине значок блютус, моргает синим при включении и поиске устройства с которым можно сконнектиться.

Включить и выключить её можно снизу. Там простой переключатель. Так же там находится резиночка, что бы не царапать поверхность на которой будет стоять ваша колонка.

Подключается по блютусу без проблем. Просто включаем колонку, включаем Блютус на вашем устройстве (телефон, планшет), находим HUAWEI AMBOX, выбираем этот пункт...и все)

У работающей колонки всегда моргает красная лампочка.

Музыку мы слушаем редко, а вот включить на планшете фильм и слушать через эту интересную игрушку нам нравится. Звук громкий, чистый, без посторонних шумов и помех.

В среднем наша колонка работает по 2 часа в день и зарядки хватает где то на 3 недели.

Когда батарея будет на исходе, тетя на китайском сообщит об этом. После такого предупреждения минут через 5-10 колонка противно запищит и выключится.

Сколько заряжается устройство я не знаю, так как всегда ставим заряжаться на всю ночь.

Цена колонки, на данный момент, около 60$

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Звук
  • Качество
  • Размер
Недостатки
  • Трудно найти в РФ
Angie_Kamyshрекомендует
03.10.2015