Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:58

Этот утюг купила специально для поездок. Обычно в отелях на отдыхе не предоставляют утюг в номере. Либо же за отдельную плату, либо приходится десятки раз звонить на ресепшен и ждать каждый раз. Это мы проходили уже, я решила купить мини-утюг и взять его в собой на отдых, тем более что ехали с маленькими детьми, у которых куча одежды.

Утюг покупала в ситилинк по отзывам. Цена 780 рублей, сейчас на 10 рублей дороже.

Утюг маленький, на фото есть сравнение с коробком спичек и стандартным утюгом. Этот утюжок размером с ладошку. Легкий. В комплекте стаканчик и мешочек для хранения.

Заливать воду
кнопка, чтобы сложить ручку
Здесь еще с наклейкой на подошве
упакован в мешок

1. Гладит отлично, ничем качество глажки не отличается от обычного моего утюга.

2. Хорошая подача пара.

3. Ручка складная.

4. Шнур вращается на 360 градусов.

5. НЕ ПРИЛИПАЕТ к одежде.

Сравнение со стандартным утюгом

В номере гладила много одежды. Все отлично. Я рекомендую утюжок, для поездок куда угодно он просто идеален.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ (23.10. 16)

ВСЕ оды этому утюгу закончились.

Я им же глажу периодически (только в поездках). И вот, поехав в очередной раз на море, и взяв утюжок с собой поняла, что он не работает как надо. Греет капельку(еле теплый) и все. Пар не идет. Одежду вообще не разгладил.

Его никто не роняли, абсолютно ничего не припомню. Поэтому резко меняю свое мнение, чтобы предостеречь от покупки хоть и дешевого, но ненадежного утюга.

Как мы дешево тдохнули в шикарном отеле (Турция) 5 звезд

Пылесос с аквафильтром задерживает 99,9% микробов

Ингалятор для детей самый современный

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Отлично гладит
Майка Полосатаярекомендует
21.10.2015
cegth супер
У меня такой утюг уже три года.Сломалась только крышечка,закрывающая емкость для воды(а точнее дети оторвали).Покупала для глажки маленьких детских вещей,с этой целью утюг хорошо справляется,а вот крупные вещи ему не "по зубам".Хороший утюжок,компактненький Smile