Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 01:30

Вообщем дело было так: надо было подарить достойного игрушечного медведя взрослому (всякое случается Smile сами понимаете).

Итак, в узком "коридоре" выбора между кривоватыми мишками от President toys и ему подобными по демократичным ценам и между дорогими элитными косолапыми от MeToYou и сувенирными Bearington я совершенно случайно натолкнулась в "Седьмом континенте" на серию михаилов под маркой Choco&Milk.
И поняла: мое сердце навеки покорено этой очаровательной парой!

Податливые и очень дружелюбные зверьки с блестящими ШЕЛКОВЫМИ носиками - это и стильный подарок взрослому и отличная игрушка для малыша! Они буквально просятся на руки потискать их и пожмакать! Скроены и сшиты ну просто роскошно, упакованы в подарочные коробочки с ушками и историей о косолапом Choco и его подружке-очаровашке Milk. Эти игрухи обязательно подарят Вам свое сердечко!

Покупать в "Седьмом" не стала, т к цена там в два раза выше, чем в интернете. Заказала в ХОХОtoys. Итого вышло 370 рэ (+100 самовывоз) против 850 рэ. Зато в супермаркете вживую пощупала, потрогала и выбрала.

Коллекция чокомилков невероятно широка, я долго колебалась, какого выбрать, т к все до единого одинаково хороши. Ангелочки, амурчики, женихи, невесты, в пальто, в розовом платье, стоячие, сидячие, с сердечком, яхт-клуб... многие представлены в размере от 15 до 40 и в некоторых вариантах даже до 50-70 см! надеюсь, и на этом производители не остановятся в своей фантазии! Особо меня поразила "Лежебока" 40 см ))) но все же решила я подарить пока именно "классическую" сидячую Milk 25 см (в принципе она 25 см сидя, а так - значительно больше, поскольку подвижная), ну а лежачую - в следующий раз тогда! или себе в подарок куплю Smile

Ответственно заявлю, что девушка Milk - настоящая кокетка и модница))) На шее у нее "жемчужные" бусики, на голове атласная розовая лента. Ну и пяточки усыпаны стильными сердечками.

... Подарок был вручен и получен с огромным удовольствием! А до момента дарения медведица каждое утро неизменно поднимала мне настроение, помахивая лапкой из коробки))))

Мишки-лапушки! весьма универсальный и очень достойный подарок со вкусом и невероятным позитивом! даже сейчас пишу и умиляюсь))) лучшая покупка! чего и Вам опять же желаю

СПАСИБО, айрекомендсы и все здешние гости - Ваше внимание всегда ценно!
медведица Milk 25 см "Седьмой континет"
Достоинства
  • Всегда умиляет!
  • Качество высоко
  • Красивая игруха
  • Можно подарить любому
  • Не выпустить из рук
Glamourousрекомендует
12.04.2013