Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 13:02

Здравствуйте!

Хотелось прикупить какую-нибудь летнюю белую кружевную блузу и конечно же Ebay пришел на выручку. Там уж как говорится на любой вкус и цвет, но вот эта блуза мне прям очень понравилась.

Такая блузка встретилась мне лишь один раз и несмотря на то, что меня насторожил низкий рейтинг продавца, кнопка купить всеже была нажата...

Из всех заказанных посылок эту я ждала больше всех ....

И вот он момент Х - посылка с блузой у меня в руках!

С первого взгляда все выглядело вполне прилично - блуза аккуратно свернута в пакет и даже с ярлыком неизвестной фирмы "ROPALIA" , есть нашивка с указанием размера.

Но когда я развернула, то мягко сказать была удивлена - вместо блузы, мне пришел коротенький топ, ни туда не сюда! На фото продавца видно, что блуза неудлиненная, но не короткая до такой степени как в том варианте, в котором она мне пришла!

Заказывала себе в размере M - по данным продавца с следующими замерами - Bust (бюст)- 90cm; Waist (талия)- 78cm; Shoulder (плечи)- 38cm; и самый для меня замер это длина (lenght)- 52cm.

С моими параметрами - грудь 88 см и талия 67 см, я легко одела эту топ-блузу, но вот длина этой красоты это прям что-то смешное и нелепое.

Замерила длину блузы и она равна -45,5 см! Куда делись еще 6,5 см!!!

Теперь посмотрим на другие характеристики блузы как ткань, крой и качество швов:

- основная ткань больше шиффона напоминает мне хлопок - довольно приятная на ощупь и таки хорошо мнется.

- цвет ткани отличается от цвета ткани блузы на фото продавца - не такой белоснежный, эта больше с желтым оттенком.

- крой -конечно все местами криво и несеметрично, шил явно не профессионал))))

- качество пошива - торчашие нитки, косые швы.

- качество кружева - тоже низкое качество, местами неровное, пришито тоже криво-комо к блузе с несовпадающим рисунком.

*****************************

Такую "красоту" я не порекомендую никому! Выглядит это однозначно не так, как на фото продавца.

Неправильные замеры, низкое качество пошива и кружева.

Цена такой блузы 8,08$, хотя такую дали бы бесплатно я бы не взяла!

Не знаю куда теперь деть такое счастье, даже дома как-то носить не тянет!

Однозначно такую блузу я никому рекомендовать не буду и оценка ей 1 и то если была бы оценка с минусом, то ее я бы ей и поставила!

Ссылка на блузу

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не соответствует замерам продавца
  • Низкое качество
Татьяна 1985не рекомендует
12.06.2015
Да уж! Не блузка, а распашонка(( Да еще и такого качества(( Жалко потраченного времени на ожидание. Sad
12.06.2015
10 Женек -что распошонка это точно!!!И время правда жалко,а я представляла уже с чем я ее буду носить! А тут такое пришло, что без смеха не взглянешь! Smile
12.06.2015
Big smile Laughing out loud Да, что не говори, а Али-это лотерея)))
Обидно так Sad Ведь такая красота на фото продавца Love
13.06.2015
Ох, ожидание-реальность на сей раз очень контрастно
Да, поэтому я и боюсь заказывать одежду в сети..
15.06.2015
Алиночка Сладкая - да на фото продавца очень симпотичная блузка, а реальность....
Roxy-sty - очень даже контрастно! Я когда развернула, на первый взгляд даже показалось, что это детское платье)
Мишка_на_Севере - а я столько раз ожигалась, но все равно покупаю вещи на Ebay частенько!
P.S - написали продовцу, что не нравится качество и неверные замеры,он попросил отправить фото, так, что удем ждать результаты переговоров)
06.08.2015
Мда уж( на картинке супер конечно, а в жизни кажется какой-то серой и сшитой из простыни
16.05.2016
обидно,что она такая оказалась Sad
16.05.2016
Вер4ик- а когда эту вешь сильно ждешь обидно вдвойне! Sad Сейчас вещи перестала заказывать ч/з Ebay.
06.09.2016
Вот что делает экономия на качестве материала...
09.10.2016
Lenka25- сейчас вообще с Китая не заказываю вещи, заказываю с Вайлдебириз, по распродажам можно найти красивые и недорогие вещи.