Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 12:12

Я в таком восторге!!! Мало того что полезно, так еще и красиво!

Итак, купила, пару месяцев порадовалась, решила поделиться) Ну разве вы не улыбнулись глядя на это чудо??? Smile

Вот такой кот помогает мне на овсяной диете сидеть))

Девайс представляет собой силиконовую крышку, диаметром чуть больше 10 сантиметров. Подходит для стандартных кружек-стаканов. На кружки с широким горлышком (а-ля супница) не подойдет. Используется для заварки кофе-чая непосредственно в кружке, заваривания всяких вермишелей быстрого приготовления, быстросупов и т.д. и т.п. Лично я обычный геркулес завариваю в кружке с такой крышечкой, или гречку по-диетически. В летнее время такая крышка защитит содержимое чашки от нападения насекомых

Способ применения: накрыть посудину крышкой и слегка надавить (содержимое горячее - крышка сама вдавится). Все, ждем когда чаек заварится)

Крышка герметично закрывает, ни воздух не пройдет, ни чай не прольется во время транспортировки.

Можно переворачивать:

не проливается...

Поднимать и носить держа за крышку:

Кот лапами крепко держит кружку с чаем))

Как видите по фото, чай на месте, крышка тоже) Пол мыть не пришлось))))

Так что рекомендую, брать всем!

Достоинства
  • Выполняет свое назначение
  • Герметичная
  • Симпатичная
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Диаметр бы сантиметров 15...
Nataliya275рекомендует
Действительно, чудо какое. А ссылку на товар можно?
03.02.2014
Ссылку дать не могу - продавец закрыл объявление. Попробуйте поискать по ключевым словам "silicone cover cup cat", видела такие и на Алиэкспресс и на Ебее. Может увидите еще симпатичнее)
Спасибо. Закажу.