Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 17:59

12,25

Бродя по магазину увидела скидку 50 % на фамильный пряник от ТМ Prestige. Срок годности был в порядке и решила взять.

Цена 12,25 грн по скидке.

Вес 150 грамм.

Что ж, скидка существенная. Назревает вопрос "что с ними не так?". Срок годности конечно поджимал, но не настолько.

Дизайн упаковки симпатичный, изображены пряники в глазури с начинкой. Выглядит аппетитно.

Состав

Состав так себе. Зато среди пальмового масла и сахара затесался натуральный мёд.

Калорийность 400 ккал на 100 грамм. На пачку 600 калорий. Не мало так если всё разом схомячить.

Пряники лежат на пластиковом поддоне. Очень хорошо, такая упаковка сохраняет продукт целым.

Здесь пять пряников.

Вид лакомства совпадает с изображением на пачке. Очень симпатичные пряники.

Внутри тоже выглядит неплохо. Но на вкус.. кажется я знаю почему у них такая скидка. Кондитерская глазурь абсолютно не вкусная. Это просто фу. Пряник не чувствуется. Больше всего ощущается начинка. Она просто сахарная, молока здесь нет. Мёд, кстати, можно распробовать, но это не спасает положение. Приторное химозное изделие со вкусом сахара. Вид этих пряников обманчив. Один раз попробовать и больше не захочется. Ставлю 2, а не 1 только за то, что действительно кроме сахара немного ощущается мёд.

Mrrrnрекомендует
Вот и у меня с шоколадкой так вышло. Sad
Эх, очень жаль, что разочаровали пряники. На вид, и правда, милые...
скидка в 50% меня уже бы смутила Smile
Вид хороший
А так аппетитно выглядят Puzzled жаль ,что неочень (
09.04.2021
Бееее, не люблю такую глазурь низкокачественную(
10.04.2021
я бы тоже на внешний вид купилась
А выглядит очень приятно!
11.04.2021
Аппетитно выглядят прянички. Жалко что не очень
18.04.2021
Грустно когда не вкусно:(
22.11.2021
Вкусные на вид, жаль, что подкачали.(