Опубликовано 14 Январь, 2013 - 10:38

У азиатов есть хорошие интересные захватывающий фильмы. Но этот к таковым не относится. Снято наивно, много ляпов и неестественных поворотов, игра не на высоте.
Сюжет жестоко-грустный. Фильм начинается с того, что следователь теряет лбимую на собственной свадьбе. Она идет к нему с зияющей раной вместо сердца... Жуткое зрелище. Но неправдоподобное... Или я вообще ничего не смыслю в анатомии.
Но в общем и целом фильм не захватывает сюжетом. Как-то простенько все. Даже драки получились как... ну как танцы. Разные пафосные сцены, небо и земля, рай и ад, пересечение реальной и загробной жизни, несколько жутких картинок... И все, эмоций у меня фильм не оставил, хотя и делался довольно плаксивым, сентиментальным.
Пример ляпа: следователю прямым текстом говорят, кто убийца, показывают несколько доказательных фотографий, а он спрашивает "А как это поможет нам в расследовании?"
Действительно))))
Или еще один: стреляет-стреляет, стреляет-стреляет - и никак. Зато в конце оказывается... Но нет, это уже будет спойлер. Впрочем, фильм не рекомендую смотреть.
Недостатки
  • Много ляпов
  • Слишком театрально, не по-настоящему
cozettaне рекомендует