Опубликовано 25 Декабрь, 2011 - 17:42

Хотите блестящие, здоровые волосы как в рекламе???? Я тоже хотела, но не одни маски, сыворотки, спреи не могли мне помочь в этом пока я случайно в порыве покупательского безумия не купила эту маску от шведской марки Maria nila!!! После всего двух применений (!!!) мои волосы изменились до неузнаваемости!
Не скажу что они были совсем плохими, но окрашенные (соответственно пересушены слегка) + моя вечная проблема - обламывающиеся кончики. Сейчас мои волосы блестящие, мягкие, увлажненные,с без проблемными кончиками!!!!! К моему великому сожалению, у меня нет фотоапарата что бы показать вам это...камера телефона не справится(((
От производителя: маска для ухода за сухими волосами и волосами с химической завивкой. Витамин Е увлажняет волосы и кожу головы, придает им мягкость. Фруктовые кислоты защищают ваши волосы от городской пыли, вредных выхлопов и свободных радикалов. Водородные протеины укрепляют внешний слой волос, оставляя волосы блестящими. Нанести на чистые волосы на 15 мин, тщательно смыть водой. Подходит для ежедневного применения.
Мое мнение:
* Шикарно увлажняет волосы
* Придает блеск
* Легко наносится, легко смывается
* Не очень экономична, баночка всего 150 мл, чувствую быстро закончится
* Цена около 400 руб
* Мои вечно ломающиеся, секущиеся кончики наконец то выглядят пристойно
* Волосы после применения грязнятся как обычно, на 3-й день.
* Практически не пахнет

РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ МАСКУ!!!
Уже напокупала ее на подарки подругам к Новому году!!
Всем красивых и здоровых волос!
Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Кончики перестали сечся и ломаться
  • Увлажняет волосы и кожу головы
Недостатки
  • Не очень экономичная
Sveeetaрекомендует
25.12.2011
Интересно,никогда не видела такую,+
25.12.2011
_nata_8888
В Летуале продается)
15.01.2012
что ж вы не сфоткали свои волосы((
29.01.2012
на телефоне качество не гуд( не получается передать блеск
30.08.2012
В Летуале впарили мне эту маску недавно, по скидке, всего за 260 руб. Маска просто ни о чём. Волосы жёсткие после неё, кошмар! Пока расчёсывала, всё повыдирала нафих... А блеск - да, блестят, но видок у них кошмарный, еле уложила. Так что не верю в дифирамбы этой маске.
29.10.2012
надо будет попробовать:)