Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 10:59

Доброго времени суток, красавицы!

С косметикой бренда SKINBIOTIC я познакомилась совсем недавно, но уже успела влюбиться "по уши"! Я пробую очень много разных средств: от бюджетных марок и до новейших разработок космецевтики, поэтому сделать так, чтобы мне хотелось скупить буквально ВСЁ от одного бренда - задача почти нереальная! А вот SKINBIOTIC это удалось!

Казалось бы, обычное молочко для снятия макияжа, но насколько это комфортный и качественный уход - сложно описать словами. Попробовав один раз молочко SKINBIOTIC Cleansing Milk, разницу с обычными средствами ощущаешь колоссальную!

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 150 ml.

Цена: 1900 руб.

Производитель-страна: SKINBIOTIC (Германия)

Где купить? Прямая ссылка на продукт

На официальном сайте компании рассказывается следующее:

Нежное очищающее молочко тщательно и мягко удаляет макияж, успокаивая кожу уже во время умывания. Избавляет как от глубоких, так и от поверхностных загрязнений, которым подвержена кожа каждого жителя мегаполиса.

Секретное оружие очищающего молочка — зеленые суперфуды брокколи и витграсс. Богатый витаминами и микроэлементами зеленый дуэт бережно очищает лицо, даря коже красивый и здоровый цвет. В составе: комплекс Pro-Biomic Technology, Брокколи, Витграсс, Имбирь.

▪ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪

Увлажнить подушечки пальцев и круговыми движениями распределить молочко по сухой коже лица. После непродолжительного массажа смыть водой.

▪️ СОСТАВ ▪️

AQUA, GLYCERIN, DECYL OLEATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, LACTOCOCCUS FERMENT LYSATE, GLYCERYL STEARATE CITRATE, ZEA MAYS GERM OIL, PROPANEDIOL, DECYL GLUCOSIDE, HYDROLYZED YEAST PROTEIN, CETEARYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, GLYCERYL OLEATE, COCO-GLUCOSIDE, XANTHAN GUM, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BISABOLOL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, ALCOHOL, LACTIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TRITICUM AESTIVUM SEED EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, BIOFLAVONOIDS, BRASSICA OLERACEA ITALICA EXTRACT, SODIUM BENZOATE, ASCORBYL PALMITATE, ZINGIBER OFFICINALE ROOT EXTRACT, ASCORBIC ACID

Молочко для снятия макияжа содержит специальную пробиотическую формулу. Это примерно, как лактобактерии, только не живые, а мертвые. Если для работы желудка и кишечника эти бактерии должны быть живыми, то при использования снаружи могут создать конфликт и усугубить состояние кожи. А вот "мертвые" сохраняют свою эффективность и при этом абсолютно безопасны.

Так же формула обагащена экстрактом брокколи. Помимо большого количества полезных свойств для кожи, он практически никогда не вызывает аллергии (даже первый прикорм у малышей начинают именно с брокколи).

• Брокколи:

Оказывает отбеливающее, антиоксидантное, противовоспалительное, вяжущее, тонизирующее действие. Защищает клетки кожи от повреждения УФ излучения, снимает раздражение. Применяется в средствах для кожи любого типа, особенно для усталой и потерявшей тонус, воспаленной кожи с раздражением. Кроме того применяется в солнцезащитной косметике.

▪ УПАКОВКА ▪

Вся косметика SKINBIOTIC оформлена в едином, лапоничном стиле. Качественная и стильная упаковка сразу привлекает внимание.

Флакон с помповым дозатором-"носипом" выполнен из непрозрачного, чуть бархатистого на ощупь, пластика.

Нажатие плавное, мягкое. Выдает небольшое количество средства, не разбрызгивает и не "плюётся" при нажатии. На одно применение мне необходимо около 3х нажатий.

Дозатор можно зафиксировать от случайного нажатия. Это особенно удобно, если планируете брать молочко с собой в поездку.▪ ЗАПАХ▪

Отдушка косметическая, "фирменная". Те средства, которые я попробовала у SKINBIOTIC имеют очень похожий, узнаваемый запах. Легкий, на коже быстро выветривается.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ ▪️

Молочко имеет очень сливочную и легкую текстуру. Неплохо течет, самое нежное и невесомое молочко, из тех, что я пробовала.

Без жирности и пленки на лице, хотя, увидев в составе на первых позициях масло подсолнечника, была готова к небольшой жирности.

Но консистенция удивила! Супер комфортное и неощутимое очищение.

После снятия макияжа, я всегда доочищаю кожу пенкой/гелем, а затем наношу обычный уход. Но здесь даже не захотелось умыться после молочка, настолько комфортные были ощущения на коже! (но я все равно умылась!)

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

На данный момент это самое комфортное средство для снятия макияжа в моём уходе.

✔ ОЧИЩЕНИЕ. Самое важное и главное - качественное очищение. Долгое время я думала, что только корейские гидрофильные масла способны растворить супер стойку косметику, но молочко SKINBIOTIC удивило своими очищающими способностями! Я, если честно, даже не ожидала, что такое невесомое молочко (!не масло!) способно с легкостью растворить самую стойкую косметику в моём арсенале. При этом не оставив жирности, пленки и липкости. Кожа после него имеет едва заметный сатиновый блеск, будто просто нанесен уходовый крем для лица.

Наглядный тест-драйв. Шедро-густо наношу самую стойкую декоративную косметику:

Три (!) нажатия на дозатор и мягкий массаж пальцами:Оставляю на секунд 30 для полного растворения, а затем провожу сухой салфеткой, без сильного трения:Удивительно, но молочко практически под чистую убрало ВСЮ (!) косметику с первого раза. Напоминаю, все средства с повышенной стойкостью.

Затем наношу еще каплю молочка, чтобы получить идеально чистую кожу и, собственно, без усилий получаю вот такой результат:

При этом вы видите, что кожа не блестит и не лоснится жирной пленкой. Бархатистая и нежная на ощупь.

✔ НЕ ПЕРЕСУШИВАЕТ КОЖУ. Молочко обеспечивает очень деликатный уход за лицом. Не травмирует даже очень сухую и чувствительную кожу. В период осень-зима, когда агрессивная погода и так не лучшим образом влияет на состояние кожи, такое бережное очищение самая настоящая терапия для лица.

✔ УСПОКАИВАЕТ КОЖУ. Часто сталкиваюсь с тем, что после очищения на лице появляются красные пятна. Нужен хороший успокаивающий крем в тандеме с лосьоном. Но после молочка SKINBIOTIC кожа имеет ровный, приятный оттенок.

Я с удовольствием рекомендую к покупке молочко SKINBIOTIC Cleansing Milk и ставлю ему 5????? звезд!

P. S. Также от бренда SKINBIOTIC мне очень понравилась биоцеллюлозная маска для лица Put on hydration!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
21.09.2019
Интересная марка, прям захотела, цены только кусаются Smile
Цены это да...но всегда себя успокаиваю, что хорошее, качественное сырье не может стоить дешево
21.09.2019
Я часто сталкиваюсь с раздражением после демакияжа. Хорошо что это молочко бережно все удаляет
И у меня частенько!...
Приятное молочко
???
21.09.2019
классное, вообще не люблю средства для снятия макияжа которые доставляют какой либо дискомфорт, но таких мало..то щипят, то пилена на глазах...
И я!))) Особенно жирность...бррр
Выглядит располагающи оно.
Да, точно!)
21.09.2019
Очень нежное деликатное средство! Мне такое должно подойти!
???
21.09.2019
Как-то я очень давно пользовалась молочком, в школьные годы, а сверху протиралась тоником, и помню, что кожа была восхитительной. А сейчас пошла косметическая свистопляска, и кожа сама собой стала скатываться на дно. Вот такие средства, которые идеально подходят, и делают кожу идеальной. Хотелось бы попробовать молочко, ну, хотя бы какое-нибудь, но только качественное)))
Согласна! Знакомая ситуация!... все таки молочко это самый комфортный и деликатный способ очищения
Хорошо удаляет косметику!
21.09.2019
Я никак не могу привыкнуть к молочку, но это очищает отлтсно, конечно. И нравится, что такие текстуры еще и уходовыми свойствами обладает
22.09.2019
Ого, какой хороший результат от молочка) Даже стойкие продукты сдались без боя)
22.09.2019
Такая нежнятина, люблю бережное очищение и деликатный уход)
Какое приятное средство, я бы с удовольствием попробовала бы)
24.09.2019
Косметику оно удаляет просто замечательно ) .