Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 08:06

несколько раз

Здравствуйте!)

Несмотря на то, что эта масса творожная похожа на домашнюю, есть мне ее было тяжеловато, потому что масса достаточно суховато, а хотелось больше воздушности и, возможно, изюма)), а так есть ее достаточно тяжело, хочется постоянно чем-то запить.

Масса разного веса еть в продаже 100 гр. и 150 гр., я взяла 150 гр., 100 гр. просто не было, но хватило, чтобы перекусить.

Творог-не мой любимый перекус, потому что после такого перекуса я хочу есть, причем чувство голода у меня обостряется. Не знаю, почему такое так, но творог провоцирует у меня чувство голода, я опухаю, особенно, когда ем творог вечером.

Я раньше так делала, как советовали многие диетологи и тренеры после тренировок: если очень хочется кушать после вечерних тренировок, то можно перекусить творогом со сметаной. А получалось, что себе вредила. Лучше уже рыбы поесть с овощами!))

Какие плюсы у этой творожной массы?

Паста вкусная с легким ароматом и вкусом ванили, в меру сладкая, для меня кислит. Натуральная, не содержит сухого молока. Содержание жира - 8%, на 100 гр. ассы-14 гр. белка.

Что не понравилось?

Масса суховата, тяжело ее есть, чувствуются мелкие кусочки творога.

Если вы любите перекусы с творогом как и сам творог, то вам однозначно понравится!)

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Как домашняя
  • Настоящая
  • Состав
Недостатки
  • Суховата
Svetnowрекомендует
Посмотрю в продаже
30.12.2022
В Иркутске и области есть).
Никогда такой не видела)
В Иркутске покупала.
10.12.2022
Не видела такого у нас, а вообще люблю такие творожки)
30.12.2022
В Иркутске и области продается).
Я бы слопала
30.12.2022
На вкус хороша в целом).
Можно попробовать
30.12.2022
Она натуральная, но суховата.
10.12.2022
Не встречала такую, нужно будет поискать
30.12.2022
В Иркутске и области точно есть)
31.12.2022
Люблю такие продукты ☺️