Опубликовано 15 Май, 2018 - 22:53

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    200 руб

Ставлю твердую четверку этому крему, но покупать больше не стану. Ожидала от него большего, как ни крути. Всегда читаю состав перед покупкой и подозревала соазу, что масла ши и миндаля на первых местах дадут чувство тяжести и плотной маски на лице, особенно миндальное масло избегаю наносить в чистом виде на кожу, потому что напрочь забьет все поры. Тут из-за взбитой текстуры крем впитывается быстро и сам он такой нежный по ощущениям, только ложится все равно плотным слоем, для лета однозначно не подойдет. Но есть у него одно неоспоримое достоинство - он делает кожу супер-эластичной, ну просто мега-эластичной. Это так важно для сухой кожи лица с низким тонусом - все мелкие морщинки в хорошем смысле слова заполняются, лицо ровное и гладкое.

А вот что мне не понравилось - это запах( промышленный, совсем невкусный. Так ждешь ежевики....инжира....сливок....получаешь крем для обуви какой-то. А ведь в составе пюре этих ягод, я ждала натуральных свежих нежных ароматов!

Упаковка больше похожа на крем для тела или скраб - огромная пластмассовая шайба, кстати,была запаяна под крышкой фирменным логотипом, что я очень ценю.

Вердикт: буду использовать для особо сухих участков тела и изредка для лица в осенне-зимний период. Покупку повторять не стану.

Цена 200 руб за 120гр. Сделано в Крыму.

Достоинства
  • Делает кожу супер-эластичной
Недостатки
  • Неприятно пахнет
сама беспристра...не рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также