Опубликовано 6 Июль, 2015 - 18:05

Всем огромный привет ♥

Самые восторженные эмоции у меня от пляжного платья Infinity Lingerie – торговой марки женского белья, которая создана специально для российского рынка при участии французской студии дизайна белья Studio Lingerie.

Модель называется: Astrea.

Перво наперво взгляд зацепился за сине - зелёно - чёрную расцветку, которая так хорошо брюнеткам и выгодно подчёркивает загорелую кожу.

Классического леопарда в любых элементах одежды или аксессуарах я не приветствую, как и любой другой животный принт, так как в большинстве случаев он нравится только прекрасной половине человечества, а у мужчин вызывает лишь скрытые смешки... Правда! Поэтому когда очень хочется купить эротичный леопардовый комплект нижнего белья, да ещё и с кружевом, я стоически прохожу мимо.

Но мимо сине - зелёного леопарда, я не смогла пройти!

О, этот цвет! В нём всё: яркие краски лета, море, сила!!!

Ведущим является зелёный цвет платья, который у меня ассоциируется с тропическими листьями, затем синие разводы как будто капли моря и завершает всё классические чёрные пятна далматина. Очень гармоничная расцветка! Чёрные капли делают пляжное платье подходящим не только загорелым брюнеткам, но и голубоглазым или зеленоглазым блондинкам. Рыженькие красотки тоже могут попробовать примерить такой принт, зелёный как нельзя лучше подчеркнёт ваши волосы.

Пляжное платье представлено широким размерным рядом: XS, S, M, L, XL.

Мои параметры: 94 - 74 - 97.

Все размеры практически универсальные за счёт резинки в районе талии, глубокого декольте и и ростовки до 170 см. Мне удалось померить три размера S, M, L. Любой оказался бы носибельным. у S чуть чуть широковато раскрывалось декольте, а у L наоборот спадало с плеч. Но и то и то доставляло лишь незначительные неудобства, я бы со своими параметрами купила любой из трёх.

В интернет - магазине Infinity Lingerie цена на пляжное платье чуть больше, мне же повезло, я нашла в своём городе магазинчик, который продаёт нижнее бельё этой марки. Скорее всего владельцы закупают всё по оптовым ценам, поэтому стоимость платья оказалась ниже, что приятно порадовало.

Общая длина платья 80 см, при моём росте 165 см оказались прикрыты все проблемные местечки, такое платье не стыдно одевать там, где не вежливо появляться просто в купальнике.

Длина декольте 40 см, оно кажется глубоким, выгодно подчеркнёт грудь, но не откроет проблемный живот, всё таки это пляжная одежда, она не предназначена скрывать прелести полностью.

Единственный декоративный элемент - пластиковое кольцо под грудью. Сначала я немного расстроилась увидев дешёвенький пластик на вещи, в которую я влюбилась с первого взгляда, но потом осознала, что это адекватная мера, железное украшение будет нагреваться на солнце и доставит массу неудобств, а пластик, не нагревается и не облезает в носке.

Резинка в районе талии обеспечивает прилегание платья прямого покроя и позволяет примерить его и девушкам с более пышными формами.

Производитель: Китай.

Претензий по качеству швов нет, есть несколько торчащих ниток, но не критично. Тонким швом обработан низ платья.

Более широким - рукава.

На солнце ткань просвечивает. Но тело скрывает, слегка просвечивает купальник, но всё очень прилично выглядит.

Состав ткани: 100% ПЭ.

Шифон.

Я рада приобретению, вещь, действительно, стоящая.

Пляжное платье гораздо более адекватная альтернатива парео, которое еще надо умудриться красиво завязать, а здесь одела и пошла. Незаменимая вещь на курортах.

Платье очень компактное, при сворачивании практически не мнётся, оно не займёт много места в пляжной сумке и будет уместно на открытых водных вечеринках.

Пляжная одежда Infinity Beachwear отличается большим разнообразием и широким размерным рядом. Можно подобрать купальные аксессуары практически на любые формы.

Я не смогла устоять и купила ещё и купальник этой же модели Astrea, которые с платьем составили идеальный дуэт. Но это было совершенно не обязательно. Купальник может быть практически любой расцветки: чёрный, белый, синий или тёмно синий, оттенок морской волны или бирюзовый, главное проявить фантазию.

Спасибо всем кто прочитал мой восторженный обзор и до новых встреч в следующем отзыве на купальник Astrea ♥

Будьте красивы!

♥ ♥ ♥

Спасибо за внимание!! Умных Вам покупок!!!

MaZaykaрекомендует
06.07.2015
Очень эффектное! Жаль только, что синтетика.. Smile
Очень симпатичное платье, расцветка, как по мне, так идеальная))
07.07.2015
Мне кажется, что с другим купальником платье так уже не смотрелось, а в комплекте - ну просто идеальный пляжный вариант Love
07.07.2015
Alyon-ka, а меня синтетическая ткань не смущает, быстрее сохнет и меньше теряет цвет Smile

Северное сияние, расцветка правда хороша своей универсальностью Wink

gold_sunny, с чёрным тоже смотрится хорошо, но, конечно, не идеально Wink
07.07.2015
хоть я и не люблю леопард, но в голубом смотрится интересно)
08.07.2015
ух какое платье! расцветка не по мне, но модель очень интересная!)
13.07.2015
MiaRed, я вообще не переношу классический леопард, а здесь очень понравилось именно сочетание цветов Shy

O_ops, модель платья довольно простая, но вроде эффектно смотрится Wink
13.07.2015
В комплекте с купальником выглядит действительно здорово! Shy
26.07.2015
Расцветка классная, летняя!
А я и парео, и такие платья, не ношу как-то.)
26.07.2015
Gabriellla, спасибо огромное, я рада что мой вкус тоже кому - то близок Innocent

Bagirra, у вас замечательная фигура Love
Вам такие вещи ни к чему))
На самом деле это моё первое пляжное платье, беременность очень отразилась на моих объёмах Tired Приходиться скрываться Shy
28.07.2015
Замечательное платьице! Smile
28.07.2015
Sisina, даа Love
жаль лето у нас в этом году дождливое, всего раз удалось его надеть Sad
06.08.2015
Вам очень идет платье Smile