Доброго времени суток, дамы и господа). Решила вам рассказать о шампуне, которым я стираю носки, для волос он точно не годится)
Цена: ~70 рублей.
Место покупки: магазин Подружка.
Объём: 250 мл
Упаковка: простой белый флакон с несколькими яркими акцентами и изображением девушки, не знаю чем он привлек меня в момент покупки. Удобная откидная крышка и дозатор, из которого лишнего не выльешь.
Аромат: стандартный, косметический, в нос не бьёт, на волосах не остаётся.
Консистенция: гелевая, прозрачная, достаточно густая.
Использование: волосы мою как писала в этом отзыве. Шампунь отлично пенится, достаточно пол чайной ложки, хорошо справляется с масляными масками.
Впечатления: первые недели три я не могла нарадоваться, волосы были мягкими даже после использования одного шампуня, но я всегда после наносила бальзам, и они становились еще более шелковистыми. Кудри красиво лежали, блестели. Но после случилось нечто необъяснимое, шампунь и бальзам начали сушить волосы, они все распушились на концах, от блеска не осталось и следа.
Итог: не рекомендую никому покупать этот шампунь, разве что для стирки, но я думаю вы найдёте более подходящее средство для этого.
Здесь все мои отзывы на продукты для волос.