Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 14:12

Ох, была я как то в магазине и увидела спрей для волос Estel Сияние Let It Snow в красивой новогодней коробочке. Эта специальная зимняя серия Estel, которая должна защищать волосы от перепадов температур, оставляя их мягкими, блестящими и здоровыми. Вообще, отношусь к Estel достаточно скептически и воспринимаю исключительно как полупрофессиональный уход, потому что качество их средств, что-то средние между масс-маркетом и проф.средствами.

Совсем недавно в салоне мне сожгли волосы, и они стали сухими, безжизненными, потеряли всякий блеск, и теперь выглядят матовыми и пористыми, что абсолютно меня не устраивает. И я решила купить спрей- блеск. До этого у меня был спрей блеск от Matrix Oil и он был просто прекрасен, но все таки он стоит около 1000 рублей, и я решила попробовать что- то более бюджетное, о чем потом очень пожалела.

Итак, спрей стоит 300 рублей. Он продается в упаковке, которая крайне приятная на вид.

Производитель обещает нам:

Эксклюзивные формулы с натуральными экстрактами. Уникальный аромат, дарящий новогоднее настроение. Идеальное состояние волос в зимний период.

Идеальное завершение вечернего образа. 2x-фазный спрей содержит светоотражающие пигменты, придающие волосам сияние. Протеины шёлка в составе спрея, выступают в роли активного компонента для протеинового ламинирования, обеспечивая волосам плотность, гладкость и блеск. Облегчает расчесывание, восстанавливает эластичность и послушность волос.

Коллекция ESTEL LET IT SNOW - это исполнение мечты о великолепном качестве и чарующей эстетике волос в зимний период. Это чудесный повод принести радость близкому человеку.

Моя ошибка состояла в том, что в магазине я не посмотрела, как выглядит сам спрей. Пришла я домой, и испытала мягко говоря шок. Ибо спрей оказался ярко-розовый с крупными розовыми блестками, которые выглядят отвратительно дешево. И надеясь на том, что на волос их будет не видно, я все таки попробовала его нанести.... Но, их видно. С этим спреем ваши волосы блестят как новогодняя елка с гирляндой. Никакого увлажняющего эффекта спрей при этом не дает, легкому расчесыванию тоже не способствует. Только огромные розовые блестки на ваших волосах.

Вообщем отправилось средство в помойку. О чем думал производитель, и зачем нужен такой продукт так и осталось загадкой.

И очень уж тут к месту пословица: "Скупой платит дважды". Вот и пришлось бежать вновь за нормальным спреем.

NikaCallenне рекомендует
11.02.2017
Как сразу не рассмотрели в магазине содержимое спрея?
12.02.2017
Так он же упакован в непрозрачную синюю коробку, и продавщица мне его так расхвалила,что я и согласилась купить не проверив)