Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 16:34

Здравствуйте, уважаемые читатели IRecommend!!!

Сегодня мой отзыв будет в немного несвойственной мне тематике: о необходимых мелочах для дома, а именно о посуде. Конкретнее - о ярком наборе стаканов Pasabahce Enjoy Loft 280 мл.

Признаюсь, еще до недавнего времени я ничего не слышала об этой марке посуды. Но наконец-то и в мой небольшой городок просочилась цивилизация стали завозить в супермаркет хоть что-то интересное помимо продуктов. А то онлайн-шоппинг, это, конечно, хорошо, но платить за доставку тех же недорогих стаканчиков от 400 рублей как-то не хочется.

Итак, что же это за компания Pasabahce?

Pasabahce – лидирующий турецкий бренд по производству ресторанного стекла, изделий для баров и ресторанной посуды с более чем 80-ти летней историей. Бренд покорил сердца потребителей благодаря высокому качеству и надежности, оригинальному дизайну и широкому ассортименту. Продукция Pasabahce экологична, не наносит вред здоровью, удобна в использовании дома, на даче и в офисе.

В 2017-м году компания Pasabahce ("Пашабахче") представила коллекцию под названием Enjoy Loft. Она представляет собой:

Изделия из цветного стекла ультрамодных, пастельных тонов. Идеальная форма стакана и нежные цвета создадут уютную атмосферу, как дома так и на даче в жаркий летний день. Стильный дизайн стаканов не оставит равнодушными самых требовательных хозяек и ее гостей. В коллекцию Enjoy Loft входят стаканы под прохладительные напитки трех различных форм и цветов.

Приглашаю и вас познакомиться с одним из экземпляров этой яркой коллекции ?.

Итаак, технические характеристики товара:

• место покупки - супермаркет "ПУД";
  • цена продукта - 265 рублей;
  • набор содержит в себе 3 разноцветных стакана емкостью 280 мл.

Упаковка товара:

Стаканы плотно упакованы в картонную коробку с тремя отсеками:

Сверху коробки стаканчики прикрыты картонными крышечками, на одной из которых написано название компании изготовителя и коллекции:

Непривычное нам слово "bardak" переводится с турецкого как "стакан" или "бокал".

Внешний вид изделия:

Распаковываем наши "бардаки" и видим 3 разноцветных стакана голубого, розового и черного цвета:

Интересно, что несмотря на граненый вид, стаканчики имеют внешние толстые гладкие стенки и рифленую поверхность внутри:

Макро съемка изнутри выглядит так:

Донышко стаканов еще более толстое, чем стенки:

Распаковывала я стаканчики у мамы, и ее кошка тут же облюбовала себе коробку:

Как можно так сидеть, прям картина для "Угадайки" ?:

Мне больше всего понравились "девчачьи" голубой и розовый стаканчики. В них очень красиво подсвечивается даже обычная водичка:

Теперь у моих детей настоящая "войнушка", кто из какого стакана пьет ?.

Кстати, оказалось, что сфотографировать эти стаканчики дело непростое. Они отчаянно бликуют. Наиболее точно расцветка при дневном освещении передана здесь:

К слову, стаканы выдерживают и высокие температуры. Я заваривала в них чай, и это испытание они прошли "с честью и достоинством" ?. Правда, пить чай в них неудобно, сильно нагреваются стенки и приходится ждать, пока напиток остынет. В этом плане для меня все же предпочтительнее обычные чашки и кружки.

Благодаря детям и моим котам пару раз стаканы падали примерно с метровой высоты. Со стаканчиками пока что все в порядке:

Заключение:

Мне очень понравились стаканы Pasabahce Enjoy Loft 280 мл. Они стильные, прочные и имеют жизнерадостную расцветку, напоминающую о весенних солнечных деньках. С удовольствием их рекомендую и ставлю заслуженную пятерку.

За этим прощаюсь).

Спасибо за внимание, желаю всем солнечного весеннего настроения и приятных покупок!!! Пока-пока!

terli4eno4kaрекомендует
02.03.2018
Классный наборчик Smile
Соглашусь) Smile
Стаканчики - прелесть! Одно удовольствие такими пользоваться!
Нам тоже нравятся) Smile
04.03.2018
Люблю, как вода выглядит в таких разноцветных стаканчиках)
Да, красота) Smile
04.03.2018
Очень классные. Взяла себе на заметку
04.03.2018
для угадайки коробочка выдает ответ)котик - сама невозмутимость))
10.04.2018
Люблю такую посуду. Немного напоминают советскую.
17.04.2018
Я уже подумала у вас еще пополнение Big smile какая кошка крутая ))))
17.04.2018
Нет нам пока что не надо) Smile . Тут свои 3 мордочки дома кипиш наводят).
Это мамина кошка, зовут Луша Smile .
Расцветка крутая Crown