Опубликовано 19 Июль, 2018 - 04:59

несколько раз

Всем привет!?

На днях я познакомилась с очень интересной косметической маркой "Мацеста".

LIFTING EYE MATSESTA

Производство находится на территории города Сочи.

Одно время я там жила и многие мои родные и близкие живут там по сей день! Но почему я не знала о такой прекрасной торговой марке и о их косметических средствах!!??

Как много я потеряла!

Косметические средства МАЦЕСТА с ПОЛНОСТЬЮ натуральными составами!

Как же это приятно в наше время, когда полки магазинов ломятся от косметики с силиконами, парабенами и другой химией в составах.

Кто не знает- в Сочи есть одноименная река "Мацеста" с лечебной водой и грязью, которая впадает в Чёрное море.

Огромный поток людей едет сюда для того, чтобы поправить здоровье, набраться сил и красоты в местных водолечебницах и санаториях.

О Бренде:

Косметическая линия Matsesta родилась в одном из самых известных в России городе-курорте Сочи. Природа, одарила этот город уникальным климатом, теплым морем, богатством минеральных источников. Вода добываемая в микрорайоне Мацеста, содержит в себе большое количество минералов — кальций, магний, калий, сульфат, фтор и многие другие, поэтому она питает и глубоко увлажняет кожу, насыщая ее необходимыми микроэлементами. Начав применять живую воду Мацесты более пяти лет назад, мы получили косметический продукт с потрясающими омолаживающими свойствами.

Это конечно не вся информация!

С более подробной информацией о Бренде, каталогом продукции, расценками вы можете ознакомится на официальном сайте, а так же заказать продукцию компании МАЦЕСТА!

Вот прямая [ссылка]

Вернемся к нашему кремику LIFTING EYE для век с эффектом лифтинга!

От производителя:

Свойства:

Обладает мощным антиоксидантным эффектом, снижает содержание свободных радикалов, являющихся основной причиной преждевременного старения кожи. Крем содержит инновационным компонент EYELISS представляет собой комбинацию трех активных молекул: гесперидинметилхалкона (уменьшает капиллярную проницаемость), Дипепитида VW ( увеличивает лимфоток, дренаж и циркуляцию лимфы) и липопептида Pal-GQРR (повышает эластичность и упругость кожи).

Показания:

Профилактика и коррекция возрастных изменений, увлажнение и защита кожи вокруг глаз и губ.

Условия хранения:

Хранить в защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре не выше + 10 С. После вскрытия – не более 6 месяцев в тех же условиях.

Вот, что меня поразило больше всего!

Срок хранения всего 6 месяцев после вскрытия и хранить крем нужно в прохладном месте!

Это значит в составе нет консервантов! А ещё крем не контактирует с кислородом и не окисляется, что тоже очень вредно для подобных косметических средств, а не окисляется он за счёт того, что помещён в тубу с помповым дозатором! В очень маленькую, аккуратненькую тубу на 15 мл. Первый раз вижу такого "малыша", а уже все по взрослому, помповый дозатор!

LIFTING EYE MATSESTA

Прелесть! Высота тюбика как у губной помады.

LIFTING EYE MATSESTA

На упаковке есть вся информация о составе, месте производства и сроке хранения.

Консистенция, цвет, аромат:

У крема практически нет запаха, долго принюхивалась, не могла понять есть ли вообще отдушка! Вроде пахнет какими-то ингредиентами, но это едва уловимый аромат!

Цвет-белый.

Консистенция не очень плотная.

• Природная вода Мацеста
  • Масло персиковое
  • Оливем 1000 (получен из оливкового масла)
  • Масло кокосовое
  • Экстракт зеленого кофе
  • Витамин Е
  • Витамин А
  • Эфирное масло иланг-иланг
  • Цитрат серебра (лимонная кислота, соединенная с солью серебра).

Способ применения:

Наносить утром и вечером на очищенную область вокруг глаз.

Крема нужно совсем чуть-чуть, он очень хорошо распределяется по коже вокруг глаз.

Лично я делаю это безымянными пальцами, именно они считаются самыми слабыми. Во время нанесения косметических средств на область вокруг глаза-усилий быть недолжно!!!

LIFTING EYE MATSESTA

Плюсы:

✅ натуральный состав

✅ короткий срок годности

✅ помповый дозатор

✅ практически не имеет запаха

✅ приятная консистенция

✅ увлажняет кожу вокруг глаз

✅ питает

✅ тонизирует

✅ чуть высветляет

✅ взгляд более распахнутый, свежий, как после полноценного отдыха

✅ очень экономичный расход

✅ при попадании на слизистую глаза - не щиплет

Минусов я не нашла!

Дополнительная информация:

Страна-производитель: Россия.

Цена: со скидкой- 950₽( до скидки-980₽)

Объем: 15 мл

Срок годности: после вскрытия 6 мес.

Заказать можно здесь ? [ссылка]

Вывод:

Прекрасный кремик для век! Конечно такой крем рекомендовать-одно удовольствие! Натуральный состав, экономичный расход, очень эффективный и конечно же классный формат!!!

Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным!?

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Натуральные ингридиенты в составе
  • Помповый дозатор
  • При попадании на слизистую глаза-не щиплет
  • Срок годности 6 месяцев
  • Экономичный расход
Elena2022рекомендует
19.07.2018
Интересный крем) раз такой короткий срок годности, то состав и правда максимально натуральный)
Состав чудесный!❤️
Хорошее действие у крема
Хороший крем
19.07.2018
удобный формат и сам крем оказался хорош
19.07.2018
В руках держать безумно приятно??
19.07.2018
какие хорошие у него питательные свойства)
19.07.2018
Эффект замечательный. Не знала об этой марке.
19.07.2018
Я такую марку ещё не встречала, вот бы попробовать, мне понравился по описанию крем)
19.07.2018
Идеальный кремик для глаз Laughing out loud
Меня тоже дозатор у такого крохи удивил! Smile
Состав просто замечательный, будет полезен для кожи)
19.07.2018
По описанию крем понравился, дозаторы такие я просто обожаю)
мне тоже такой нужен Love
Состав замечательный
19.07.2018
Какой интересный крем по описанию, и состав классный.
Жаль, только сейчас узнала об этом креме, хотя была в Сочи некоторое время назад. Стоит заглянуть на их сайт Smile
20.07.2018
Иногда хочется посмотреть ассортимент в магазине своими глазами?
Ещё одна новая марка Cool
отлично работает
Прекрасный состав!
20.07.2018
Удобный дозатор у упаковки, мне нравятся такие? и состав хороший
Стоит попробовать!
Компактный флакончик
Достойный крем)
21.07.2018
мне такие флаконы очень нравятся , удобные
21.07.2018
очень удобный флакончик! и радует, что состав такой хороший! Love