Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 17:17

Продолжаю рассказывать о своем наборе тканевых масок, так называемая неделька от молодого корейского бренда Candy O'lady.

Некоторые маски я уже попробовала и поделилась своими впечатлениями. Оставляю ссылочки на отзывы:

1. Детокс-маска Mystic Potion Candy Mask
  2. Увлажняющая Mellow Cotton Candy Mask

3. Успокаивающая Cake Pop Candy Mask

Заказывала через этот интернет-магазин. Оставляю прямую ссылочку на набор.

Стоит он 9,85$. Соответственно, цена одной маски составит ~80 рублей. В оффлайн-сети и интернет-магазине Подружка такие масочки можно найти за 115 рублей. Однако, Honey Milk Candy Mask там не представлена.

Опять таки, вкуснющий дизайн! Мед я люблю, особенно такой - сладенький, свежий, стекающий с ложки. Руки сами тянутся попробовать эту масочку.

А еще знаете что? Запах просто невероятный, пахнет именно сладким медом вперемешку с какой-то свежестью.

Русифицированная наклейка отсутствует. Но, если приобретать масочки в России, то она будет.

Honey Milk Candy Mask направлена на регенерацию кожи. И главными ингредиентами являются: мед, розмарин и молочный протеин.

Маска щедро напитана прозрачной эссенцией средней густоты. По размерам идентична предыдущим мною опробованным, идеальной будет на круглое лицо.

Моя кожа: тонкая, чувствительная и сухая. Воспаления беспокоят редко.

А теперь хотелось бы поговорить об ощущениях и эффекте. При нанесении было легкое жжение кожи, что мне конечно не понравилось. На лице оставляла минут на 30, за это время маска немного подсохла.

После снятия, оставшуюся эссенцию вбивала пальчиками и распределяла по массажным линиям. Излишки убрала салфеткой.

Эффект от маски мне не понравился, во-первых присутствовала легкая липкость (но со временем она прошла), во-вторых кожа не выглядела посвежевшей, не обрела ровный тон. И что самое главное, т.к. тканевую маску я применяла незадолго до сна, утром я обнаружила парочку покраснений и воспалений на коже.

Honey Milk Candy Mask к покупке рекомендовать не могу. Добавляю одну звездочку за потрясающий аромат.

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить остальные отзывы об этих тканевых масках от Candy O'lady.

Настасея Неллерне рекомендует
25.02.2018
Над упаковкой постарались, но, к сожалению, не эффект, а разочарование)
пробовать такую не хочется
присутствовала легкая липкость
Я пользовалась тремя масками от этой марки и у всех этот эффект был. Но мне в целом они понравились. Жаль именно такой маски нет в Подружке.
Печальный результат(
Ещё и хуже сделала ((
26.02.2018
да, маска действительно не очень
01.03.2018
Нда, не самая лучшая маска (
15.03.2018
Написала вам сообщение 6 марта, от вас до сих пор нет ответа. Жду ответ, в противном случае буду писать в техподдержку о блокировки вашего аккаунта за мошенничество