Опубликовано 17 Май, 2019 - 19:12

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

 

Наша кожа нуждается в постоянном уходе, даже кожа тела. Я честно признаюсь, у меня не всегда хватает времени за лицом произвести должный уход, что уж говорить про тело. Из максимума по уходу - это скраб, хорошо ещё, что большинство их них в составе имеются масла.


Конечно, кожа требует большего, как минимум нужны крема или лосьоны.

 

Лосьон для тела Morny of London "Алоэ Вера"

 


Цена - 590 рублей.

 

Заказать можно в магазине Topbritish.

 

Ссылка на лосьон

 

Описание:

Основу лосьона для тела Morny of London составляет сок листьев растения алоэ ве­ра барбадосского - на­сто­я­щего источника пи­та­тель­ных ком­по­нен­тов.

 

Упаковка

 

Косметика данной марки имеет приятное, но в то же время не бросское оформление. Лосьон для тела находится вот в такой баночке из белого пластика. Так как косметика английская, то все на этикетке написано на английском языке.

 

Но магазин о нас позаботился и наклеил наклейку с инструкцией на русском языке.

 

Тут есть все самое необходимое - срок годности, режим хранения средства и способ его использования.

Крышка откидная достаточно прочная, закрывается до щелчка плотно. Поэтому его вполне можно взять с собой куда-то не отдых, как продолжительный, так и просто на денёк на природе.

 

Дозатор удобный, соответствует той консистенции, которая находится в баночке для комфортного извлечения.

 

Консистенция, аромат

 

Это именно то, что меня действительно покорило.

Во-первых, это сам цвет средства. Как правильно, я не особо обращаю внимание именно на этот пункт, так как ну мало ли какой цвет, в основном это белый. Но тут цвет такой светло-бирюзовый, очень красивый и приятный.

Аромат тоже понравился, он мне напоминает аромат алое, чуть свежий с нотками сладости.

 


Использование и впечатления

 

Для меня это средство стало реально очень универсальным и одним из самых любимых. Оно мне приятно во все отношениях, поэтому оно мне заменяет сразу несколько средств.

Вообще, если посмотреть на наконец с обратной стороны, то в красивом описании сказано, что наносить лосьон нужно на тело, руки, ступни. Ну я общем-то так и сделала. Таким образом, мне это средство сразу заменило три других:

 

- крем для рук

 

- крем для тела

 

- крем для ног

 

 

У него какая-то особенно привлекательная структура в плане того, что лосьон не жирный, по консистенции он средний, что-то среднее между густым кремом и лосьоном.

 

При нанесении средство может давать более выраженный аромат, но потом, после распределения он абсолютно не заметен, не будет преследовать и надоедать.

 

Впитывается быстро, буквально через несколько секунд, но опять же все во много зависит от зоны применения. На тело я наношу очень очень тонкий слой, чтобы не было лишнего и я без проблем могла надеть одежду, так как для тела применяю в большинстве случаев после душа.

Также у меня на виду стоит даная баночка, так как использую часто как крем для рук. Если чувствую стянутость, особенно после уборки или других домашних дел, связанных с водой, то прибегаю к помощи лосьона.

Ну и в качестве смягчения и увлажнения отдельных участков тела тоже отличный вариант. Мне нравится, что баночка большая и экономить не стоит, хотя расход небольшой.

И конечно же, если всё-таки удастся отдохнуть этим летом, обязательно возьму с собой, так как средство с алое и будет хорошо успокаивать кожу после принятия солнечных ванн. Так как кожа к меня достаточно чувствительна к солнцу (я всегда белая), то лосьон поможет справиться с неприятным ощущениями, даже если придется чуть подгореть.


Преимущества:

 

- удобная упаковка

 

- классный аромат

 

- простое использование

 

- быстро впитывается

 

- абсолютно не жирный

 

- нет ощущения липкости и чего-то лишнего на коже

 

- увлажняет кожу

 

- кожа по приятная, мягкая и нежная

 

- экономный расход


Недостатки:

Для меня их нет, даже не ожидала, что этот лосьон вызовет у меня столько положительных эмоций.

 

И вообще, данная косметика произвела на меня большое впечатление, не ожидала такого отличного качества. Поэтому, однозначно могу рекомендовать, как для себя, так и в качестве подарка.


Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.05.2019
Приятное средство!
18.05.2019
Классный 😊
18.05.2019
Довольно густой, но вполне привлекательный!
18.05.2019
Очень хорошее средство, алое хороший эффект.
18.05.2019
прекрасное универсальное средство
18.05.2019
Приятный лосьон
18.05.2019
как хорошо он увлажняет кожу)
18.05.2019
Вот это универсальное средство!
19.05.2019
Приятная текстура!
19.05.2019
Отличное средство. Надо попробовать.
19.05.2019
Замечательный лосьончик, я бы хотела таким пользоваться 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также