Опубликовано 2 Август, 2023 - 17:09

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сейчас про корейскую косметику слышно из каждого утюга. Корейская косметика славится на весь мир.

Я нашла потрясающее средство крем

- для лица MIGUHARA с гидролизованным коллагеном, гиалуроновой кислотой и экстрактом зеленого чая дарит сухой коже интенсивное увлажнение на весь день. Средство питает кожу, предотвращает испарение влаги и выравнивает тон, делая сухую и тусклую кожу мягкой, увлажненной и сияющей.

 

Мне положили в подарок 🎁 “Best sample” 😍 Такая мелочь, а как приятно 💘 10 маленьких пробников.

Крем находится в картонной коробочке. На самой коробочке был защитный стикер. Это хороший контроль качества. Сама баночка увесистая, это не пластмассовая пустышка. Такую баночку просто приятно держать в рука . А на косметическом столике она выглядит красиво. Тот случай, когда нравится просто обладать. Есть еще крышка после винтовой крышки. Крем находится под надежной защитой, так что пока мы его сами не откроете он от туда не выберется.

 

Крем имеет легкую и нежную текстуру, по коже он размазывается, как шелк. Аромат у него есть, легкий и ненавязчивый, на коже остаётся совсем легким шлейфом.

 

Кожу увлажняет на ура. После применения этого крема кожа имеет холеный вид. Если постоянно применять, то уходит тусклость и кожа выглядит здоровой и бархатистой. Объем у баночки 50 мл, такого объема хватит надолго, по сколько крем густой и имеет минимальный расход.

 

На самой коробке и креме нет информации на русском языке, но эту информацию легко можно прочитать на сайте «Золотого яблока».

 

Тыкните здесь

 

Заказать такой крем можно в «Золотом яблоке», на и сайте также можно найти состав крема и другие данные. Однозначно вам рекомендую.

kaluganka20рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.08.2023
Возьму на заметку. Как закончится крем, которым пользуюсь, куплю этот.
08.08.2023
Мне нужен такой крем.
Другие отзывы
Смотрите также