Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 13:40

У меня недавно был печальный опыт, что я просто не могу молчать. Эти все медцентры меня просто удивляют. Выкачка денег. Да не просто выкачка, тут обманом попахивает. Но обо всем по порядку. Недавно устроилась на работу, совершенно неожидано получилось. И мне пришлось по быстрому проходить санитарную книжку. Слышала, что это можно сделать в ЮгМедТранс. Обратилась туда. К слову всех врачей можно пройти за один день.

Итак, прибыла я в центр, сказали пройти в кабинет, меня там оформят. Специалист все записала, выдала карточку и написала на ней каких врачей проходить. А после полной комиссии оплата. Это тогда уже мне показалось странным. Позже расскажу зачем они это делают.

Начала проходить врачей. К слову были очереди. Дерматолога не было на месте, на что мне на ресепшене сказали идти к окулисту она посмотрит. Нет, ну это тоже не смешно. Окулист смотрела вместо дерматовенеролога. Как говорится и чтец, и жнец и на дуде игрец. Кабинеты маленькие, неуютно, как то не стерильно что ли. Как шарашкина контора. Нет ощущения чистоты.

Последним проходила гинеколога. Тут то и началась моя история. Захожу. Сидит доктор. Раздеваюсь. Сажусь на кресло. Доктор спрашивает давно ли была у врача. Отвечаю, что год назад. Начинается осмотр. Фразочка с ее стороны: ого! Я говорю, что не так? - "да у вас гнойные выделения из шейки матки!" -"Какие еще выделения?" - "Вы что не видете на белье???? - "Нет!!!". Вот дословно наш с ней разговор. Просит одеться и присесть. Разговор будет тяжелый. Я человек впечатлительный начинаю нервничать. Доктор говорит взяла мазок и на цитологию в том числе. Ситуация тяжелая, она видит изменения на шейке матки. Срочно нужно сдавать анализы и кольпоскопию.

Выхожу как в тумане. Сажусь на скамеечку. Привожу мысли в порядок. Решаюсь пойти спросить сколько это все стоит в кассу. Мне считают. Выходят только анализы без всего остального пять тысяч рублей. Включаю логику. А на кой хрен я буду проходить это все здесь. Пойду к своему проверенному врачу. Не медля еду в тот же день. Объясняю ситуацию. Врач дает направление на те же анализы но бесплатно в мед центр по полису. Сдаю в этот же день.

Проходит три дня звонят с ЮгМедТранса ваша санитарная книжка готова подойдите. Приезжаю. Оказывается книжка не готова, но они вызвали меня "обработать". Пришла моя цитология. И все печально. У меня неутешительный диагноз. Срочно! Надо лечится, и конечно же у них. Сказала им что у меня свой врач. И знаете, что мне ответили: врач плохой, анализы плачевны. Идите к нам. Еле уношу ноги.

Анализ в ЮгМедТранс

Прихожу домой. Внутренее переживаю, но понимаю, что надо держаться. Расстроится завсегда успею. Жду анализов от своего врача. Наступает день Х. Захожу. И знаете что, у меня нет ни дисплазий, ни атипии. Ничего. Лишь небольшое воспаление. Лечить свечами. Все !!! Занавес!!!

Анализы у моего доктора, взятые в тот же день

Вот теперь вопрос, жулики?! Мой ответ - да!

Теперь хочу вернуться к той ситуации, когда я прошла комиссию в ЮгМедТрансе на санитарную книжку. Пошла расплачиваться как они просили в конце. Плачу деньги. И как всегда начинаю читать текст. И вижу "изумительную картину" - в чеке мазок на яйца глистов. Опа! А я не сдавала. Задаю вопрос? Получаю изумительный ответ - да мы вам так поставим. Что что? Вы мне от фонаря поставите результат? А вдруг у меня глисты, а я к детям иду работать! Это треш товарищи. Иду дальше по списку - стоматолог. Я не проходила! Ответ тот же. Мне поставят! Далее психиатра-нарколога я не проходила, как и профпатолога тоже. В глаза этих врачей не видела. Многие заплатили и пошли. И только я стала смотреть в чеке за кого заплатила. Спорить было бесполезно. Развернулась и ушла.

Что я могу сказать в итоге! Ни за что, никогда не идите в этот центр, там вас обберут как липку! Припишут не существующее. Подделают анализы! Не рекомендую! Мне и одной звезды им жалко!

АнжелаSadvне рекомендует
Ужас какой!
Буду знать...
06.09.2019
Какие нелюди там работают!
06.09.2019
К сожалению, это сейчас распространенная политика... Особенно у частных клиник.
07.09.2019
К сожалению да, куда прокуратура смотрит
07.09.2019
жулье
15.09.2019
Нифига себе. Такие действительно и анализ могли подделать.
15.09.2019
И это пугает, совсем совести нет
15.09.2019
Я ходила в частную клинику пройти медосмотр на права для автошколы, там тоже гинеколог страху нагнала, но хотя бы не вписывали врачей и анализы. А тут совсем совесть потеряли.
29.10.2019
Добавлю немного здравого смысла во всеобщую истерию. Не являюсь сотрудником этого центра, но немного понимаю в медицине. Не увидела на фото заключения диагноза рака, напротив, печать "атипичных клеток не обнаружено" - т.е. рака нет. Надпись "о.цервицит" - т.е. острый цервицит - это и есть воспаление шейки матки. В чем подвох? То же самое в заключении другого центра. В чем конкретно вас обманули?
29.10.2019
Все понятно, но я не разбираюсь в анализах, и вердикт мне вынесен был на словах. К тому же в этом центре анализ показывает дисплазию. Другие анализы в другом мед учреждении это не потвердили. Взяты в один день.
29.10.2019
Читайте внимательнее анализ югмедтранса абсолютно другой! Причем в заключении написано что срочно надо лечится у них, нужно углубленное обследование. Это с церцивитом то простым. А как насчет того, что проставят анализ на яйцеглист без сдачи оного? Жулье! Вы вообще отзыв невнимательно читали!!!