Да-да-да, я как Кощей, но чахну я не над златом, а над сумками. Сумки это мой мааааалюсенький такой бзик. У меня их уже больше 10 штук (давно уже не считала).
Сейчас речь пойдет об одной из сумок, купленных на АлиЭкспресс.
Как говорится – увидела ее и влюбилась. Меня на картинке очаровало все, особенно бантик. Очень уж мило он выглядит. Уже позже я наткнулась на отзыв на нее на сайте и решила – буду брать. Лишних сумок не бывает.
Пришла сумочка ко мне за месяц. Сшита она просто шикарно! Строчки ровный, цвет хороший, ровный. С ней мне повезло горааздо больше, чем с этой. Цвет я выбрала универсальный – бежевый. Заказывала тут. Покупала, как видно на снапшоте, за 11 с небольшим долларов. Тогда это было около 420руб. Пришла она с этикеткой Bershka. Так же внутри есть этикетки с лейблом.
Сумочка довольно вместительная, несмотря на свой небольшой размер. У меня туда влез планшет (диагональ его 7 дюймов), небольшой кошелек, ключи, телефон, ну и мой недавний постоянный атрибут – капли для носа и носовые платочки.
Но все-таки минус небольшой для меня есть – ее ремень. Он недлинный. Я привыкла носить сумки через плечо, а не на плече и для меня это жутко непривычно.
Сумку, безусловно, рекомендую. Она прекрасна по внешнему виду и качеству.