Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 17:30

🐾 Выбрать домашние тапочки сейчас не проблема, ассортимент огромный. Китай помог насытить рынок доступной обувью на любой вкус.

Но я с некоторых порт прохожу мимо тапочек из этой страны.

Потому что в Украине есть производитель, который шьет не просто тапки, а Тапочки с большой буквы.

Тапочки женские Инблу Inblu VG-5X котики отзыв фото

Предприятие это существует давно, это совместный бизнес, украино-итальянский.

И то, что выпускает СП Риф-1 под брендом Inblu, достойно внимания и восхищения.

🐾 Тапочки женские Inblu VG-5X – это вторые от этого бренда, предыдущие фетровые еще живы, но уже слегка потеряли свой первоначальный вид за 4 года. Я их стирала в стиральной машине, они даже это выдержали!

Поэтому, когда я решила приобрести новые тапочки, то выбор производителя меня не мучил.

🐾 Эти тапочки Инблу я купила в начале осени, стоимость их около 10 евро.

Тапочки женские Инблу Inblu VG-5X котики отзыв фото

Есть модели дешевле и дороже, моя средняя по цене. Кстати, у производителя огромный выбор тапочек и еще какой-то уличной обуви, и цены очень разные, но качество всегда на высоте.

Я выбирала их к домашнему теплому костюму, в который облачаюсь вечером, чтобы провести несколько часов в уюте, тепле и … с котиками 🐾 🐾

🐾 Мне очень понравился их необычный дизайн и цветовая палитра.

🐾 Тапочки веселые, душевные и всегда поднимают мне настроение, даже если имеется усталость после работы.

Тапочки женские Инблу Inblu VG-5X котики отзыв фото

Тапочки велюровые, на фетровой подкладке и с фетровой стелькой.

Тапочки женские Инблу Inblu VG-5X котики отзыв фото

🐾 Мне очень нравится подошва, она полиуретановая, намертво приклеена к ткани. Высота задника около 2,5 сантиметра. Подошва не скользит, слегка постукивает по ламинату, но по коврам котики ходят не слышно.

Тапочки женские Инблу Inblu VG-5X котики отзыв фото

На подошве замечательный рисунок – то ли ромашка, то ли кошачьи следы.

Приятно, что производитель украсил даже подошву.

Тапочки женские Инблу Inblu VG-5X котики отзыв фото

🐾 Котики – их два, вернее, две, потому что это кошечки. Выглядят они великолепно. Велюровая поверхность имеет направление ворса, поэтому при желании их можно погладить.

Тапочки женские Инблу Inblu VG-5X котики отзыв фото

🐾 Только осторожно, кошечки в очках, а очки в бриллиантах… 🐾

🐾 Я ношу 38 размер, тапочки взяла 39, и они мне впору, чтобы не затаптывать кантик.

Тапочки женские Инблу Inblu VG-5X котики отзыв фото

Модель подойдет на узкую, среднюю и широкую ногу, потому что создана, чтобы нигде не давило. Задник обшит велюровой бейкой, как и вход в тапок. Очень аккуратно пошито. Даже мне, перфекционистке, не к чему было придраться.

Тапочки женские Инблу Inblu VG-5X котики отзыв фото

🐾 Тапочки очень удобные, очень теплые и красивые.

За два месяца с хвостиком ежедневной носки, они совсем не изменились. Только эмблема бренда на стельке слегка потеряла видимость.

Тапочки женские Инблу Inblu VG-5X котики отзыв фото

🐾 Конечно же, эти тапочки расчитаны на прохладное и холодное время года. Не думаю. что кто-то захочет летом носить такую теплую обувь.

🐾 Тапочки женские Inblu VG-5X мне очень нравятся.

Тапочки женские Инблу Inblu VG-5X котики отзыв фото

🐾 Они красивые, радуют глаз.

🐾 Они удобные, ногам в них мягко и комфортно.

🐾 Они теплые и согреют даже когда в квартире не очень приятная температура.

🐾 Они сделаны очень качественно и, похоже, будут долго носиться.

С удовольствием рекомендую тапочки Инблу и конкретно эту модель с кошечками 🐾

Достоинства
  • Дизайн, цвет, котики
  • Качественные
  • Мягкие и уютные
  • Отличная коллодка
  • Подошва
  • Удобные и комфортные
Недостатки
  • Нет их
You are welcomeрекомендует
20.02.2021
Красивые тапочки! Котики - огонь!