Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 21:03

начнем с плюсов)
1.телефон компактный
2.приятно сидит в руке, милый. приятное детское оформление.
3.камера вполне не плохая, ну мне хватает.
4.меню тоже удобное, блокировка кстати очень, так как экран реагирует не только на теплоту руки но и на любые другие внешние факторы.
5.вход в интернет тоже радует. если мне нужно что-то по урокам или какая-либо информация встроенный гугл мне в этом помогает. сидеть в соц.сетях можно через оперу мини. в опере мини есть своя клавиатура, ее лучше убрать так как не очень удобно набирать на таком маленьком экране. для этого конечно есть палочка, но и она не всегда удобна в применении.
6.есть мини редактор фотографий, но он не особо функционален. есть все наверно самое необходимое.
7.громкость динамиков тоже не огорчает.
недостатки:
1.после моей нокии с железным корпусом, корпус этой малышки очень хрупкий. если вы знаете, что ваш телефон будет падать и т.д. то вам не стоит рассчитывать на долговременное пользование этой модели. мой упал и после этого флешка не читалась. упал с высоты 1,5 м.
2. нет связи с компьютером. кабель не стандартный и идет в комплекте, однако у меня телефон не ловит контакт совсем. приходится через адаптер перекачивать музыку в плеер, а потом уже в телефон.
3. звук телефона неожиданно отключается.

но все эти недостатки могут быть результатом отношения и пользования телефоном, поэтому я говорю лишь о своих впечатлениях.
это хороший вариант телефона для ребенка, но уверяю вас, ребенку быстро надоест этот телефон-плюшка:)
Достоинства
  • Долго держит батарея
  • Компактность и легкость
  • Недорогой
Алсуifне рекомендует