Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 18:57

Дома стоит телевизор LG, он у нас уже лет пять - точно. где коробка и гарантия - даже не знаем, да и инструкция потерялась. Так вот - в основном смотрим все через платные сервисы или ю-туб. Аналоговое очень редко, в основном новости и то, смотрели, когда леса горели, а так не грузимся проблемами мирового масштаба.

Телевизор, как вы уже поняли работает по wi-fi. Но в конце января - перестал вообще работать от интернета. Я кое-как подключил через обычную антенну - но с такими раскладами и посмотреть даже нечего - поэтому интерес пропал и телевизор простоял неделю выключенным. Нашла данный сервисный центр жена и скинула мне ссылку. позвонил - договорился о приезде мастер, предварительно описав проблему.

Приехал мастер 11 февраля - во вторник, и что радует привез с сотой все детали, которые могли бы потребоваться в ремонте. но все оказалось просто и потребовалась только одна услуга: "Замена wi-fi модуля".

Замена не заняла у специалиста и часа времени, но результат порадовал сразу нас с женой и мы спокойно вечер вторника досмотрели оставшиеся 2 серии викингов.

Хочу отметить, что вызов оформил через сайт и получил 25% скидки на ремонт. а выезд и вправду бесплатный, хотя я думаю он включен просто в себестоимость услуги - просто об этом не говорят, но в любом случае - телевизор работает и мы остались довольны.

Достоинства
  • Подготовка мастера - привез все детали
  • Срок
glavryрекомендует