Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 12:37

Мерцающая пудра для тела, оттенок - белоснежно-серебристый. Частицы ооочень мелкие, вульгарного шиммера не будет.
Спокойно использую пудру и для макияжа лица- выглядит не слишком ярком и совсем не пошло. Пудру можно наносить на скулы, уголки глаз, под брови.
ложится она не очень плотно, что является ее плюсом: не сможете переборщить с блестками, покроет кожу вуалью. при макияже глаз, использовала увлажненную кисточку для теней - так блеск был чуть ярче и насыщеннее.
На теле на самом деле пудра мерцает, как россыпь драгоценных алмазов)) еще один плюс - ее аромат: он очень тонкий, не слишком сладкий и ненавязчивый. приятное дополнение)
Сама пудра очень хорошая, держится на самом деле очень долго.
Спонжик достаточно удобный, из плотного материала, не порвется, не обтрепается, не перекоситя точно.
Хватает его очень надолго, пользовалась около года,при том что почти каждый день использовала при макияже глаз и при особых случаях - на плечи,руки, декольте.

На фото: сама баночка, спонж, название оттенка, свотчи (сухое и влажное нанесение)
Достоинства
  • *Доступная цена
  • - приятный запах
  • Структура нежная
  • Цвет ненавязчивый
MissMossрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также