Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 21:23

В целом, эта книга Александра Бушкова мне показалась интересной. Не скажу, что прочитал я ее с упоением, но все же с некоторым любопытством. Сюжет у книги не очень яркий, но повествование интересное. Однако много в книге разных моментов, которые мне не очень понравились. Это, конечно, мое сугубо личное мнение.

Книга читается легко, хотя здесь есть и много ненужных подробностей. С другой стороны, если бы их не было, то и книга бы не получилась. Главный герой все тот же, а в этой книге он такой мачо, от которого без ума самые красивые красотки. Извините меня за каламбур. Много в книге и негативных описаний, но это уже так и должно быть "по ходу пьесы".

Читать эту книгу мне было увлекательно, хотя многие описания я и пропускал, поскольку они особой роли в повествовании не играли. Издавалась книга в 2002 году, поэтому и оформлена в духе того времени. Произведение является продолжением книжного сериала, поэтому некоторые моменты читатель может и не понять, ну, а так книга написана лаконично, сочно. Оставляет, в целом, неплохие впечатления.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Очень хорошее описание
  • Яркие сцены
Недостатки
  • Есть много ненужного
idobavрекомендует