Опубликовано 24 Август, 2014 - 16:36

Добрый день, милые девушки!!!

Мой сегодняшний отзыв о тенях от IsaDora - Тени для век одноцветные Eye Focus в оттенке 38 латте.

От производителя:

Тени для век Isa Dora "Eye Focus" обладают насыщенными пигментами и помогут создать модный монохромный макияж. Благодаря особой текстуре тени легко и равномерно распределяются, подчеркивая красоту и выразительность ваших глаз, а их нежная формула обеспечивает коже век комфортное ощущение на весь день. Тени не скатываются и не осыпаются, сохраняя свой цвет в течение длительного времени.

Тени находятся в пластиковой квадратной коробочке, вес 4 грамма. Мне нравится, что она выглядит как льдинка, или как кристалл. Симпатичная такая коробочка, которую приятно держать в руках, смотреть на нее) Да, я визуал!Laughing out loud. И с практической точки зрения тоже удобно - оттенок сразу виден.

Очень хорошая защёлка у упаковки - открывается легко, даже с длинными ногтями, и закрывается легко - щелчок и все.

Текстура - плотно спрессованы, почти не пылят, но это еще и зависит от кисти, которой их набираешь. Очень нежные, на веке не ощутимы. Производитель не обманул, заявив, что тени подобны кремовой пудре, так как тени действительно распределяются по веку легко, и не дают плотного покрытия.

тень-свет

Цвет называется латте, в честь кофейного напитка. Красивый темно-серо-бежево-коричневый)

Абсолютно не интенсивный, дает на глазах легкую дымку, не более. Я люблю пожирнее.

с базой, естественное освещение

без базы, естественное освещение

без базы, вспышка

Если честно, в качестве теней, особенно для соло нанесения я бы их рекомендовать не стала, особенно этот оттенок. Вернее, именно этот оттенок!!! При неумелом использовании легко "ввалит" глаза а глазницы Laughing out loud , ну или сделает вас похожими на зомби... В дуэте с другими оттенками неплох, но подобрать их к нему нелегко.

Особый пунктик о стойкости - просто ну очень стойкие!!!!!!!! Для отзыва в качестве эксперимента нанесла их без базы, ходила ровно 7 часов, пошла уже умываться, а этим теням хоть бы что - сидят на веке как приколоченные! Это на моей то жирной коже век! Я была удивлена, честно. Поэтому, советую присмотреться тем, у кого тени быстро исчезают с век Wink

А сейчас позвольте раскрыть главную интригу отзыва.

Я очень редко покупаю тени - однушки, пару раз были круглешки от Буржуа, но сама идея однушек мне не очень импонирует, так как в макияже глаз я редко использую только 1 цвет. Эти же тени были куплены не спонтанно. Я шла за ними целенаправленно, и в голове моей крутились цифры "38, 38, 38....". А все потому, что я увидела отзыв на них в интернете, где девушка использует эти тени в качестве румян для скульптурирования лица. В общем, я загорелась и понеслась в Золотое яблоко!

Тени именно в качестве румян мне очень понравились!

Они совершенно матовые! Это очень важно именно для создания тени. Перламутровые дали бы противоположный эффект.

Ну, и важно то, что они не отдают в рыжину! Безумно важный фактор, ведь от него зависит настолько естественно тень будет выглядеть.

Эти два качества в этом оттенке Eye Focus выполнены на 100%.

Прошу взглянуть в действии:

ДО:

ПОСЛЕ:

Нанесла ПОД "яблочки"

Итак, продукт однозначно отличный! Другое дело, нужен он вам или нет. Мне иногда нужен. Меня устраивает в нем все. Функциональность, технические характеристики, цвет, качество.

В общем то, рекомендую!!! =))

Стоимость около 300 рублей

Будьте красивы!!!

Z0ryaрекомендует
24.08.2014
Оля, ну ты и умелица! Я бы так тени точно не приспособила )))
Кстати, мне цвет очень импонирует именно на веках, не знаю, правда, легли бы. Smile
Но цвет шикарный, ох, шикарный! Love
24.08.2014
Очень красиво смотрится на Ваших глазах
24.08.2014
Рита, спасибо огромное! А мне вот на веках он не очень, я люблю что нибудь этакое.. поярче, поблестящей Big smile

аnastas-ya спасибо Вам!!! Shy
Как румяшки - отличные! Хорошо Вы их приспособили Smile
24.08.2014
мне кажется с такими можно красиво сделать smoky eyes=)
Тени очень интересные.
24.08.2014
Оля, отличное приобретение. Очень "правильный" оттенок для скульптора.
gold_sunny спасибо!!! Shy

sunshine9 ох...я пробовала, тени по качеству отличные, но вот для меня тусклые, чтоли))) Я же люблю более интенсивный макияж Big smile

Оксана.28это точно Wink

Даша, спасибо большое!!! Действительно, оттенок шикарный, именно для вырисовки скул Crown
24.08.2014
Оль, неплохой оттенок Smile здорово ты нашла им другое применение)))
Юлечка, спасибо!!! Wink
24.08.2014
И на глазах очень красиво. Модный нынче тауп. В качестве румян тоже хорошо смотрится.
24.08.2014
Summerly ага, тауп.. Но на глазах он мне не очень... ну не знаю почему... а все говорят что нормально Big smile
24.08.2014
Обожаю такую вересковую дымку Smile Красиво выделяет зеленый оттенок радужки Smile
e-NOTik спасибо!!! Wink
24.08.2014
ох,какая вы женщина! Crown любите все яркое!=)
24.08.2014
Интересно приспособили Big smile Я бы не догадалась сама))) Думаю не как основной цвет, а в складку века неплохо использовать тени)))
Функциональные получились тени)))
25.08.2014
и как тени и как бронзер просто отлично подошли!
25.08.2014
sunshine9 спасибо!!! Shy на самом деле, люблю яркие цвета)

smetanyusha я бы тоже сама не догадалась Big smile

ANNETUlya и то правда!!! Love

S_Lookki спасибо!!!
25.08.2014
Коробочка и впрямь очень приятная) И цвет хороший, но, как я поняла, тени полностью матовые? Это плохо, я люблю легкий шиммер)) В качестве румян- идея хорошая.
25.08.2014
Скульптурированием не очень увлекаюсь, мне больше на веках понравилось)
25.08.2014
В качестве румян очень даже понравились. Даже не ожидала от них! Smile
И на веках прекрасны!
25.08.2014
Тоже использую тенюшки для скульптурирования! Wink
JunkieHope Вы правы - тени абсолютно матовые! Я тоже такие не очень люблю Sad

Бобби а мне без скульптурирования никак, надо как то щеки уменьшать Big smile

Lena-Luna спасибо Вам большое!!! Shy

Ксюша, я думаю по текстуре румяна и тени не сильно отличаются Wink
27.08.2014
Оттенок у них очень приятный.
27.08.2014
Muumimamma спасибо!!! Smile
28.08.2014
Очень удобный цвет)мне бы еще и для бровей подошло)
28.08.2014
Да, это тот случай, когда однушки - супер! На глазах отлично смотрятся, да еще и на щечки! Laughing out loud
30.08.2014
MiaRed а я брови карандашом крашу, как то и не подумала эти тени еще для бровей приспособить))

veluat спасибо!!! Wink
30.08.2014
Отличный отзыв, новое применение очень порадовало, Вам очень идет
31.08.2014

ZukerKa спасибо!!! Wink

na_vot_na_ya это точно! Спасибо!!! Wink
24.09.2014
Цвет великолепный!
В качетсве румян очень естесственно! А на веках-глаз не оторвать!
24.09.2014
Aisha024 спасибо большое!!! Wink