Тени для век Ajoure Запеченные двойные - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Ajoure

• 11.03.2014
    Всем доброе утро) Сегодня напишу о своем недавнем приобретении - запеченных тенях-двушках "Ajoure" . Довольно долго я на них любовалась в магазине, решала, нужны они мне или нет... Уж больно привлекательные оттенки)) В итоге всё же приобрела и очень довольна) Цена вопроса - 210 рублей.
  • 16.11.2013 - 14:46
    Мое неудачное использования этих теней
    Не знаю, что меня дернуло купить эти тени, наверное настальгия по запеченным теням от Pupa. Ничего даже отдаленно напоминающего эти китайские тени не имеют.
  • 31.07.2017 - 16:51
    Лимонные тени в оттенке 23
    Здравствуйте, читатели отзыва! Я хотела бы поделится впечатлением от использования теней фирмы Lavelle. Немного основной информации: Изготавливаются тени в Китае. Состав указан на русском, в нем можно заметить парабен. Упаковка: Прочный прозрачный пластик ,крышка фиксируется вверху.
  • 01.03.2013 - 17:46
    Это настоящая находка (+фото)
    Я уже один раз обожглась, купив запеченные тени фирмы Dark Blue Такого отстойного продукта, как DB, я еще не встречала. После этого я больше не решалась покупать запеченные тени, потому что цена на них достаточно высокая, а вот какое качество - по тестеру понять очень сложно.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 03.04.2014 - 22:13
    Достойный коричневый для дневного смоки за 60р +ФОТО на глазах и СВОТЧИ
    Для начала хочется сказать немного о производителе. Эта косметика распространяется На территории РФ, хотя может быть в странах СНГ тоже есть. Не очень ясно, чья именно эта компания, но сама косметика производится в Китае и Таиланде (тут стоит понимать, что это может быть и российский производитель…
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 26.11.2020 - 10:16
    ✧ Мой год со старушкой от Джеффри ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о палетке, с которой началось мое увлечение более дорогой косметикой. Палетку Androgyny мне повезло выиграть в розыгрыше Инстаграм чему я безумно рада Розыгрыш проводит официальный стокист бренда.
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 19.10.2020 - 17:37
    Bourjois Smoky Stories - одни из лучших теней! Универсальная палетка для жизни и фотосессий💛
    Приветствую гостей !   При оформлении заказа от компании Bourjois , больше всего мне хотелось заполучить палетку теней. Выбор я остановила на палетке Smoky Stories в розово-коричневой гамме - #02 Over Rose.   Пузатый пластиковый футляр, прозрачная крышка, через которую отлично виден продукт.