Тени для век Almay Pure blends - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Almay

• 18.01.2013 - 14:06
    идеально для зеленоглазок (фото палитры внутри)
    Эту замечательную палетку я купила в США в известном молле "Уолмарт".Цену сейчас не вспомню, но в районе 15-ти долларов.Привлёк дизайн, сочетание цветов и желание на собственном опыте убедиться в "американском качестве".Эти оттенки подобраны для обладательниц зелёных глаз.Тени сделаны в США.Сама бы …
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 09.09.2015 - 14:52
    Шелковые тени, которые смотрятся на глазах очень красиво и элегантно. Теперь я влюблена в ArtDeco Pearly! Обзор ЧЕТЫРЁХ оттенков и много фото!
    Добрый день дорогие девушки! Ох, как же давно я мечтала купить себе тени от ArtDeco, но составить свою палетку выходит не так уж и бюджетно, поэтому дождалась хорошую скидку и вот я счастливый обладатель четырех красивейших оттенков из серии Pearly(перламутровые).
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 08.11.2021 - 17:34
    Эта палетка по качеству сильно лучше того, что Эвелин выпускали раньше. Только вот может хватит уже вдохновляться другими брендами? Разбираю тени Mystic Galaxy, много бурчу, рассуждаю...Макияжи, свотчи, макро.
    Привет всем читателям!   С Эвелиновскими тенями у меня сложные отношения. Сначала я влюбляюсь в оттенки, смотрю обзоры, где все блогеры "охают" и "ахают"...Дальше я судорожно начинаю искать палетки по всему городу, потому что "срочно надо".
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 31.08.2021 - 06:42
    Пережиток прошлого тени для век MAYBELLINE Color tattoo, оттенок 150 (нежный персик).
    Здравствуйте!   На пике популярности теней для век MAYBELLINE Color tattoo у меня был ходовой тауповый оттенок, который использовали чуть ли не для контуринга. Честно признаюсь, что сейчас, что тогда особых восхищении по поводу этих теней у меня нет.   Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 20.10.2021 - 19:26
    Идеальная палетка на каждый день, с которой справится даже новичок. А также сравнение с палеткой Warm от Relouis
    Всем привет!   Мне кажется все, кто хоть немного следит за новинками на белорусском космическом рынке уже слышали о выпуске 2 палеток теней от бренда BelorDesign. В Инстаграм они наделали немало шума и это ещё больше подогрело мой интерес к ним, поэтому я купила себе в коллекцию обе палетки.
  • 28.11.2021 - 01:15
    Маув от Colourpop, который меня не захватил
    Здравствуйте! Сегодня вновь отвлекаюсь от палеток Тамми Танука, так как хотелось бы Вам показать палетку от Colourpop, с которой с некоторым сожалением успела уже расстаться. Она из коллекции Nude, которая представлена тремя палетками : Nude Mood , Blush Crush и Making mauves .
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".