Тени для век Peripera FROZEN Tap Tap 3 Eyes #02 I'm happy Kristoff - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Peripera

• 11.10.2014
    Привет всем читающим мой очередной отзыв, посвящённый теням Анны! Сегодня хочу рассказать и показать ещё одни прекрасные тени из лимитной серии Frozen. После покупки теней Эльзы, я поняла, что хочу буквально всё с этой линейки.
  • 22.09.2014 - 18:26
    Let it go!
    Не так давно, я увлеклась корейской косметикой. Заодно решила попробовать тени от Peripera. Сначала, меня очень смущало то, что на фото эти тени кажутся яркими. Ходила вокруг да около, искала отзывы. Но на эти теньки что-то очень мало нашла.   Получила их и ни сколько не жалею.
  • 22.05.2013 - 13:25
    Тени для век ETUDE HOUSE Sweet recipe cupcake eyes BR402 chocochip sweet mint
    Доброго времени суток!   Предлагаю Вашему вниманию Тени для век ETUDE HOUSE Sweet recipe cupcake eyes BR402 chocochip sweet mint. Запеченные тени от Этьюд Хаус. Самое главное и самое позитивное, что можно сказать про эти тени - упаковка отличная! На этом позитива поуменьшится.
  • 14.03.2016 - 11:25
    Pro 88 Colors Matte Eyeshadow Palette Fashion Eye Shadow Set with Mirror eyeshadow glitter eye shadow palette makeup- Вау! Сколько разнообразия! Нестандартное применение +фото ?
    Всем мое почтение. Дорогие барышни , давайте поговорим сегодня о тенях для век с любимого сайта Алиэкспресс!! Давно мы заказываем вещи с этого сайта. Но в плане косметики это мой первый эксперимент. Очень уж много разнообразных цветов.
  • 12.09.2015 - 11:24
    Rimmel Glam'eyes HD 5-Colour Eye Shadow #024 Pincadilly Circus + 4 варианта макияжа.
    Здравствуйте! Сегодняшний пост посвящен пятицветной палетке теней от Rimmel. Тени в пластиковой упаковке, зеркала нет, имеется спонж, довольно неплохой - он плотный, а поскольку тени немного рыхлые им набирать их проще, чем кистью.
  • 06.06.2016 - 09:47
    Делаем глазки с палеткой нюдовых оттенков от p2 cosmetics • Shades of nude eye shadow palette smokey nude 050
    Я сторонница нюдовых оттенков в макияже, люблю теплые, пастельные тона, но иногда позволяю себе исключения. Ни один будний день не обходится без теней для век, минимум я должна нанести неброский бежевый оттенок и сделать стрелочку.
  • 26.06.2020 - 13:35
    А мне все фиолетово! Продолжаю пополнять свою копилку фиолетовыми палетками теней.
    Привет! Уже не один раз я признавалась в любви фиолетовым палеткам теней. Это по-настоящему мои самые любимые оттенки в макияже глаз. Не так давно в время покупок я наткнулась на яркую палетку от Rimmel в насыщенных фиолетовых оттенках.
  • 13.04.2017 - 11:57
    Тени для век L'Oreal, которые "текут" летом и прекрасно ведут себя в холодное время года. Привезла из Штатов.
    Добрый день! Мне предстояла поездка в США. Летела я налегке, надеялась купить там себе разных новинок и посмотреть чем же красятся за океаном? Штурмовала фирменный магазин VS несколько раз, а потом решила, что пора рассматривать и другие фирмы.
  • Идеальная двушка теней в двух оттенка 01 naked bronze и 03 Golden peach х
    Всем здравствуйте! Если мне нужно было бы оставить себе только одни тени, то я не задумываясь выбрала бы двушкy теней Tom Ford cream and powder eye color в оттенкe niked bronze. Тени состоят из двух ярусов: верхний белый с откидной крышкой с зеркалом и нижний прозрачный откручивающийся.
  • 19.06.2015 - 22:25
    Единственные для меня...
    Всем привет! Сегодня пойдет речь о лимитированной палетке от ив роше. Эти тени были лимиткой 2011 года (я их получила через год, в подарок), но я их очень люблю. Судя из названия, я думаю все поняли, что это единственная палетка теней у меня в косметичке.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 05.10.2021 - 18:17
    В отзыве у меня НЕ будет инста-макияжей, зато я покажу реальные цвета палетки.
    Долго выбирала, какую палетку Pat McGrath хочу купить. Рассматривала обзоры, читала отзывы, присматривалась к свотчам. Все же решила остановиться на MOTHERSHIP VIII: DIVINE ROSE II. Палетка меня очень порадовала. Она на порядок интереснее, чем показывается в обзорах.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…