Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 21:13

Палетка из девяти шикарных базовых оттенков приятно удивила и очень порадовала. Цвета специально выбирала не слишком яркие, так как красится не умею. Но если есть желание, кто нам запретит? Вообще на сайте четыре варианта палеток этой серии. Все они разные, фантазии разгуляться есть где. А если не понравятся, то там ещё много всего. Я себе уже парочку присмотрела. Обязательно закажу ещё что-нибудь, марка - огонь!

Общая информация:

☆ Производитель - Китай

☆ Цена по скидке - 524 руб.

☆ Брала на Wildberries

☆ Прямая ссылка - тык

Внешний вид:

Палетка была изначально запакована в мягкую плёнку. Ещё у неё имелся вот такой картонный чехол. Открывается он способом выдвигания.На обороте чехла есть состав, но интернет-магазин заботливо залепил его своим штрих-кодом. Как всегда отличились. Но радует, что всё цело и даже не помято.Так выглядит палетка без ничего:Не сказать что дорого-богато, но вполне симпатично. Рыжит. Предпочла бы видеть золотую. Она называется Sparkle Gold, так что ожидание золота логично. Хотя, учитывая цену сойдёт и так. Большой плюс, что сделана качественно. Ничего не сыплется, не облетает, не вытираются края (если не бросать где ни попадя, как я). Очень жаль что этой марки нет на Али, было бы вообще даром. Нашла их вот тут ещё, но эту площадку я пока не освоила. Кому интересно страница официального магазина здесь - тык.

Информация на упаковке:

На обороте непосредственно самой палетки тоже есть данные. Посмотрев на них, мы можем узнать о дате производства, сроках хранения, а так же о том, что косметика данной марки не тестируется на животных.

☆ От производителя:

Палетка теней Sparkle представлена 9 цветами с разной степенью яркости. Все оттенки обладают сверхнасыщенным пигментом, благодаря чему обеспечивают яркость даже при нанесении одного слоя. Разный финиш цветов позволит добиться удивительного результата. В коллекции собраны матовые и сияющие текстуры. Тени прекрасно наносятся, легко растушевываются и держатся в течении дня.

☆ Состав:

INGREDIENT : BORON NITRIDE, POLYETHYLENE, SILICA, ISOEICOSANE, PTFE, CAPRYLIC / CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC WAX , POLYISOBUTENE, HYDROGENATED LECNHIN, KAOLIN, DIMETHICONE, SODIUM DEHYROACETATE. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/- IRON OXIDES (C177691, C177492, C177499), TITANIUM DIOXIDE (C177891), MANGANESE VIOLET (C177742), ULTRAMARINES (C177007), CARMINE (C175470).

INSTRUCTION : ULTRA SMOOTH AND DELICATE . NATURALLY GIVES GLOW AND WORKS ON THE PORES . THIS PRODUCT IS VERY LIGHT ON THE SKIN . THE COLOR IS DELICATE AND RICH . ITS WATERPROOF AND SWEATPROOF SO YOU CAN LOOK GREAT WITH SUSTAINED SIGNIFICANT COLOR .

Напечатаны названия компонентов на этикетке очень интересно, пришлось их править самой. Обратите внимание, точно повеселит. Ну и инструкция тут заодно. Переводить не буду, лениво. Да и цитат у меня уже тут куча и так. Расскажу своими словами. Тени водостойкие, наносить можно как угодно. Результат в любом случае будет хорошим. Это самое главное. От себя добавлю, что даже у бюджетных марок случаются чудеса покруче люкса.

☆ Разбор состава:

В этих тенях к моей большой радости нет талька. Ура-ура! Благодаря этому качеству, они совершенно не пылят. А у двух цветов вообще кремовая консистенция. Немного необычно, но можно смело отнести к плюсам. Ещё есть матовый оттенок с блёстками, впервые такой вижу. Он супер! Вот ещё что нашла:

Caprylic/capric triglyceride - каприловые триглицериды являются органическим эмолентом. Данный компонент обладает хорошей совместимостью с кожей, отлично смягчает и поэтому особенно показан для сухой и обезвоженной кожи, способствует сохранению влаги в коже, защищает кожу и волосы от негативных воздействий, препятствует возникновению чувства стянутости и сухости кожи, часто используется как основа для кремов, некомедогенен в отличие от масел, несет противовоспалительное действие и служит проводником для доступа жирорастворимых активных компонентов в кожу. Растворим в масле. Срок годности не ограничен.

Такая особенность для теней определенно плюс. Их комфортно носить в течении всего времени.

Открываем:

Палетка с магнитной крышкой, под ней защитная слюда. Есть зеркало, оно достаточно хорошего качества. Если краситься где-то на бегу, то может пригодится.
Оттенки все ходовые. По крайней мере для меня. Даже не смотря на то, что я привыкла к более приглушенным цветам. На коже они смотрятся классно, чуть ниже посмотрим. Тот что кажется белым на фото, совсем не белый. По факту он выглядит как очень красивое светлое серебро. С другого края находится очень интересный кремовый оттенок. Но на коже он будет выглядеть совсем иначе.
Ещё один кремовый цвет находится в нижнем ряду. С ним приятно работать. По виду скорее вечерний и больше для профи. Рядом с ним поместили глиттер. Хороший, но мне показался немного сухим. Если знаете чем можно развести глиттеры, пишите в комментариях.Закрыт он кстати дополнительно плёнкой, но это мало ему помогает. На кисти выглядит вот так:Все оттенки считаю красивыми, сейчас посмотрим на них поближе. Покажу макияж.

Свотчи

☆ Нанесение кистью:

HUNG DAYDREAM CONCEALED SECRET SEXY KINKY FUR BELLY BEAT

Тени ложатся отлично. С первого раза. Их не нужно наслаивать. Пигментация очень крутая! Кому нравится, можно наносить пальцем - получите ещё более яркий результат. Держатся на коже как прибитые даже без базы, не скатываются, не тускнеют. HUNG - коричневый матовый. Совершенно спокойный базовый оттенок. Применим для чего угодно - хоть стрелку нарисовать, хоть складку затемнить. DAYDREAM - красивый шиммер, но в палетке выглядит ярче. Та же история и с CONCEALED. Очень красивым оказался SECRET - это матовый с мелкими золотыми блёстками, впервые такой встречаю. Кремовый SEXY для меня немного капризен, но это скорее моя вина. Пока не получается идеально наносить темные оттенки. Далее у нас идут два приглушенных матовых - KINKY и FUR, совершенно беспроблемные, хорошо тушуются. BELLY это вообще моя любовь, я его добавляю везде. Служит как завершающий штрих. Ну и напоследок блестки, BEAT вполне применим. Но у меня он ходовым не будет. Мерцает красиво, для праздников и тематических вечеринок в самый раз. Не осыпается. Держится тоже как прибитый. Придраться мне совершенно не к чему. Тени идеальны. Легко тушуются, имеют колоссальную стойкость и хорошо пигментированы. Запаха не имеют (ещё один не маленький плюс). Не осыпаются, не пылят. Наносятся чем угодно. База не обязательна. Не боятся воды. Смываются молочком, или мицелляркой.

Применение:

Здесь использованы DAYDREAM и SECRET. Подобие стрелки оформлено цветом CONCEALED. На середину завершающим штрихом добавила BELLY.
Вариант с блёстками:
Нанесла FUR, растушевала. Ниже добавила DAYDREAM. Стрелка сделана оттенком SECRET. Результат мне нравится, но учиться конечно ещё есть чему. Если мой отзыв был полезен, ставь плюс.

Подведём итоги:

☆ Красивые оттенки

☆ Хорошая пигментация и состав

☆ Не приходится наслаивать

☆ Хорошо держатся

☆ Не скатываются

☆ Не сушат кожу

Тени для век Sparkle от Face Secret считаю отличными! К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
20.11.2020
Какие разные и очень шикарно выглядит палетка! Love
Прямо захотелось такую же, но у меня много теней)
Вот бы обменять свое старое на новую такую! Big smile
Много теней не бывает. Smile
20.11.2020
Симпатичная палетка. Кажись видела их на Wildberries, засматривалась, но не взяла.
Есть повод ещё раз присмотреться.)
20.11.2020
Отличная палетка. Оттенки все нужные и красивые. Мне нравится их пигментация и стойкость. Это то, на что я всегда обращаю внимание при выборе
Да, она оказалась очень удачной. Smile
Оттенки все интересные, палетка меня заинтересовала
Значит в закладки, чтобы не потерять.)
20.11.2020
Шикарная палетка и ценник приятный Smile
Соглашусь. Качество оказалось намного выше цены.
Красивая палетка Smile
И очень необычная.
20.11.2020
Классная палитра и симпатичный дизайн!
А ещё стойкие они.
20.11.2020
Оттенки действительно ходовые и почти все универсальные 👌🏻
Мне, как сороке, они все приглянулись. Smile
Шикарная палетка Love
Спасибо. Smile Мне она тоже понравилась.
21.11.2020
Идеальные тени, получается. Тебе очень идут. Отложу в закладки, тоже хочу заказать. Вайлдбериз со своими наклейками все портит, особенно когда на подарок берешь...
Я старалась. Оттенки удачные у теней. Спасибо.
Ага. И это ещё цветочки.) Мне они недавно шарф прислали, вместо шапки. Надо будет дополнить отзыв об их чудо-магазине. Радует, что скидки можно хорошие поймать. Но здесь тоже как повезёт.
Отличная палетка! Оттенки вам идут Love
Спасибо. Smile
21.11.2020
Оттенки красивые, но не мои
Какой шикарный дизайн!
Красивые оттенки
красивая палетка)) отличные оттенки
21.11.2020
Очень понравилась палитра - такие все оттенки вкусные!
21.11.2020
Очень неплохо! Ожидала от китайских тиней намного меньше
Очень красивые оттенки.
21.11.2020
Приятная гамма цветовая Shy отличные тени!
С покупкой
Шикарная палеточка! Love
Все оттенки прям мои, люблю такие! Однозначно, в закладки!
21.11.2020
ой какая! мне оттенки понравились, и блесточки для торжественного случая-хорошая палеточка! Love
Какая красота!
Очень красивая цветовая гамма Love
Какие красивые оттенки Love
22.11.2020
Цена хорошая и оттенки все классные
23.11.2020
Оттенки очень необычные, из такой палетки легко собрать образ к новогодним торжествам.
24.11.2020
Супер палитра, прям захотелось такую)
24.11.2020
Оттенки мне понравились ) надо заказать)
25.11.2020
Как же богата эта палетка на приятные оттенки
Спасибо Вам большое за отзыв, он очень полезный!
Все очень хорошо написали, а главное - грамотно и без ошибок (что в наше время, к сожалению большая редкость)
Захотелось купить себе такую палетку)))