Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 08:15

Очень понравились тени от Essence Stay All Day long lasting eyeshadow в оттенке 02 Glammy goes to....
Достоинства:
- действительно стойкие
- не собираются в складке
- быстро наносятся { скорость нанесения особенно важна с утра, когда очень спешишь =)) }
- нейтральный цвет, который отлично подойдет для дневного макияжа
- можно нанести и растушевать пальчиком (не нужно каких то дополнительных кистей, для меня лично это является достоинством)
- несмотря на то, что в тенях есть блестки, при нанесении они не сильно заметны, что смотрится аккуратно
- не кусачая цена (в пределах 150 - 160 р)
- удобная и очень милая коробочка

Недостатки:
- не совсем кремовые, а более плотной текстуры ( не то что это недостаток, просто производителем они заявлены как кремовые, что не соответствует действительности)

Я их люблю наносить на подвижное веко и немного подтушевываю верхний край теней матовыми тенями от Bell, также немного подвожу веко черным карандашиком тоже от Essence и наношу тушь на ресницы и Voila! мой дневной макияж готов)) Спасибо за внимание))

P.S. На фото, добавленных к этому отзыву:
- вид самой коробочки
- вид теней уже с открытой крышкой
- свотч при естественном свете
- свотч при искусственном свете
Достоинства
  • Быстро наносятся
  • Красивый цвет
  • Недорогие
  • Стойкие
Elina Ziрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.10.2012
Хотелось бы увидеть сам макияж , думаю смотрится здорово)
+
06.10.2012
Обязательно добавлю со временем))
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также