Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 22:38

Всем привет!Купила эти тени на пробу, люблю такие серые и зеленые цвета. Приобрела вместе с другими этой же марки, отзыв о них здесь http://irecommend.ru/content/odni-iz-moikh-favorit.... Что касается внешнего вида - коробочка с зеркальцем, удобно, аппликатор имеется, но мне неудобно им пользоваться, предпочитаю кисти

8 цветов атласных теней, очень люблю все оттенки зеленые, поэтому решила купить Итак, первый,третий и четвертый оттенки светлые и очень блестящие, наносятся как-то не очень равномерно и совсем не прозрачные, достаточно насыщенный цвет на веке получается. Второй, пятый и шестой - очень красивые зелено-бирюзовые, мне нравятся, можно комбинировать со светлыми, но лучше не из этой палитры. Семь и восемь - серо-зеленый и темно-серый цвета, тоже неплохие. Прилагаю фото всех оттенков на руке (справа первый ряд, слева второй), так как на глазах не очень получается передать оттенок вживую Из недостатков - очень уж блестящие, особенно светлые, ложатся не совсем равномерно и ровно, немного осыпаются. Ставлю "4" и рекомендую, так как тени неплохие.

Yana_vi4рекомендует
06.06.2015