Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 22:52

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    500 руб.

Добрый вечер милые девушки!

Я давно в поисках своих идеальных теней. (Как я решила проблему поиска своих идеальных теней читаем тут . И в очередной раз, выбирая палетку теней, я решила попробовать тени от IsaDora, тем более была заманчивая цена и цвета такие солнечные, как раз какие я люблю 😊

Из Швеции с любовью

Упаковка:

Название и состав:

Черный цвет и серебряная вставка, на которой располагается надпись IsaDora привлекает. Очень лаконичный футляр, чуть выпуклый, без излишеств и украшательств, для меня это очень стильно. Поверхность глянцевая, со временем не царапается.

Оттенки:

Покупала я без тестирования на свой свой страх и риск... и с одним оттенком прогадала, однако остальные три оказались очень удачными.

Три оттенка блестящие(самые светлые), но на глазах блестят не сильно, смотрятся очень красиво и натурально. Пигментация средняя, на глазах они не такие яркие. Мне казалось, что оранжевый цвет будет на глазах .. ну слишком через чур, однако нет, все очень красиво.

А вот то, что меня расстроило - это самый темный оттенок, это матовый оттенок. Он для меня цвет грязи! ну вот грязь и все. Все макияжи, где я использовала этот цвет, не получались совершенно.

Характеристики:

При нанесении тени осыпаются, к сожалению, приходится либо закрывать нижнее веко ватным диском, либо убирать с него осыпавшиеся тени. Что обидно, когда основной тон лица уже нанесен.. Текстура мягкая, нанесение легкое, растушевка не вызывает проблем... кроме темного матового цвета - при растушевке его пигментация сводится на нет, его совершенно не видно...

Стойкость:

Я в основном использую три блестящих цвета и стойкость у них отменная. День макияж уверенно переживает.

Общие впечатления:

Не смотря на все минусы я очень довольна, особенно порадовала масса теней 5 грамм на 4 оттенка. 1,25 г на один оттенок - это много!!! Спасибо производителю за это!

В косметических средствах IsaDoraнет отдушек и ненатуральных красителей, в процессе производства не используются компоненты, способные вызвать нежелательную реакцию на лице. Благодаря этому макияж IsaDora характеризуется ее почитательницами как «100 % безопасный». Многоуровневый контроль на производстве, независимая экспертиза специалистов стран Евросоюза, Америки и Японии – все это лежит в основе косметической марки, и является ее отличительными чертами в течение вот уже 30 лет.

Еще плюсом является то, что продукт не имеет запаха, подойдет для лиц, страдающих аллергией. Также продукт клинически протестирован. Сделано в Швеции.

Прикрепляю фото с использованием данных теней, видно не очень хорошо, к сожалению, но общее представление, думаю, можно составить.

Достоинства
  • Легки в нанесении
  • Мягкая текстура
  • С блёстками
  • Стойкие
Недостатки
  • Осыпаются
Bellatrisssaрекомендует
Читать все отзывы 73
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 73
Смотрите также