Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:34

Привет всем, сладкоешки!Smile

Восточные кондитеры знают толк в сладостях. Прикупила вчера две упаковки красивенных на вид вкусняшек.

Масса 300грамм

Цена 180рублей

Половина лоточка уже подъедена, чтобы было, о чём в отзыве написать. Smile

На вид баклава похожа на печенье, но вот на вкус... и не печенье, и не конфеты. Одним словом - сладости. Smile

Представляет собой слоёное тесто с ореховой начинкой, зажаренное в мёде.

Очень сладко. Много съесть не получится.

В первом лоточке начинка из грецких орехов.

Во втором лоточке начинка из арахиса. По вкусу более ярко выраженные.

Информация от производителя:

Такое лакомство пришлось мне по душе. Обычно печенье и шоколадки я проглатываю, не ощутив вкуса, видимо, потому что приелись. А баклава - что-то особенное. Вкус, безусловно, на любителя, но всё же рекомендую попробовать. Smile

Достоинства
  • красиво
  • очень сладко и вкусно
Lovely Foxрекомендует
06.06.2016
Какое вкусное и приятное лакомство. Белок на заметку
Мм..хочу очень попробовать)
какая же прелесть Laughing out loud
Сколько всего вкусного и от такого трудно отказаться. Laughing out loud
Сколько всего вкусного и от такого трудно отказаться. Laughing out loud
Очень аппетитненько
Мм, хочу вкусняшек Tongue
06.06.2016
Я в магазине давно пахлаву не покупаю,не настоящая она там.Или зная вкус настоящей сладости мне так кажется, незнаю.мы обычно сами готовим, я писала здесь рецепт в отзыве.
06.06.2016
У меня дома с советских времен лежит книга "Армянская кулинария". Там я впервые узнала, что такое пахлава и варенье из грецких орехов. Экзотика. Вкусно, но очень жирно и сладко.
06.06.2016
Хотел бы такую попробовать, вкуснятина Smile
07.06.2016
Кажется жирненьким.. только это останавливает попробовать при случае Smile
07.06.2016
До чего же вкусно эта сладость выглядит, у нас тоже такую видела в продаже, но пока что еще не покупала Smile
07.06.2016
Очень люблю восточные сладости такого типа, но больше одной штучки съесть не могу. Очень сладко.
08.06.2016
Покупала такие сладости, мне понравились! Shy
10.06.2016
Вау! Cool
  • 02.12.2015
    Всем привет! Сегодня в магазине увидела такой красивый набор восточных вкусняшек. Честно признаюсь, подобными сладостями я никогда не увлекалась, и в этот раз решила попробовать из-за красивого внешнего вида. Сами баклавашки оказались ни о чем. Слоеное тесто пропитанное мёдом + кое-где орешки.
  • Люблю восточные сладости. Приобретена данная упаковочка в сети "Магнит" по акции цена составила менее 100 рублей. Упаковка была приобретена в прок и ждала своего часа, для чаепития с удовольствием, после вскрытия разочарование наступило сразу.
  • Здравствуйте, купил недавно эту красоту (цена в Магните - 136 рублей). Сразу же решил попробовать и убедился, что это мечта сладкоежки.       Лакомство состоит из слоенного теста, пропитанного медом с орешками.