Опубликовано 26 Август, 2016 - 16:07

Доброго дня всем заглянувшим.

До покупки этого дезодоранта я покупала простые и недорогие, доступные в любом магазине. Чего я только не перепробовала, но все они не спасали от запаха пота. Бывали и такие, которые оставляли желтые пятна на одежде, еще потом и не отстирывались. Потом я удачно купила дорогой, но эффективный дезодорант. Это Payot Ultra Douceur. Но после 2 шарикового он мне надоел, да и запах приелся. И вот, я случайно наткнулась на сайте Dermosil на этот дезодорант.

Аннотация от производителя:

Эффекивный антиперспирант для молодой кожи
  • Стойкий антиперспирант
  • Современный аромат Unisex
  • Смягчает кожу
Длительное действие
Продукт содержит соли алюминия, которые образуют на поверхности кожи тонкую пленку, эффективно препятствуя потоотделению и блокируя возникновение неприятных запахов на целый день. Действие дезодоранта активизируется под влиянием тепла кожи тела, что увеличивает его эффективность и продлевает время действия. Продукт не содержит красителей и консервантов.
Аромат UNISEX
Обладает приятным ароматом UNISEX, присущим всем продуктам серии FreshBalance, и прекрасно подойдет как девушкам, так юношам.

Судя по отзывам,у дезодоранта положительные отзывы. Поэтому после покупки я начала сразу пользоваться им. И, по сравнению с моим дорогим дезодорантом, этот был нисколько не хуже.

Состав дезодоранта:

Есть еще 2 ингредиента, но сайт их не нашел. ( это C12-13 Alkyl Lactate и Steareth-21)

Аромат дезодоранта приятный, после нанесения не чувствуется. От пота прекрасно спасает, на целый день, это точно.

Следы от пота на одежде не остаются.Вообще ни в каком цвете.

Ну и минус, это следы, когда одеваешь одежду. Поэтому после нанесения, еще минуту жду,когда состав впитается, и только потом аккуратно одеваю одежду (от Payot то же самое наблюдалось).

Что самое главное , эффект от Payot и Dermosil совершенно одинаковый. Жаль, что столько потратила на первый, ведь я его покупала за 700 с чем то рублей (сейчас уже от 858 рублей), как от Dermosil он стоил и стоит 220 рублей.

Заказывала на официальном сайте. Ссылка здесь.

Конечно же, я рекомендую шариковый дезодорант Dermosil fresh, ведь он реально помогает, несмотря на его небольшой минус.

Дезодорант от Payot тоже хороший , но если бы не такая цена, я им и дальше пользовалась. Да и зачем платить больше, если эффект один и тот же.

А так, люблю что то новое пробовать:)

Достоинства
  • Запах
  • Эффективный
Недостатки
  • Оставляет белые следы
FThisSрекомендует
22.10.2017
Про средства этого бренда читала, но сама пока не пробовала