Опубликовано 15 Март, 2018 - 14:56

Добрый день.

Спешу с Вами поделится моим новым открытием от Madre Labs - это мыло для лица "Detoxifying Clay Soap" удаляющее токсины кусковое мыло с глиной, с древней глиной, эвкалипт и перечная мята.

Вчера получила очередную посылочку от любимого iherb, и в посылочке было это мыло. Ждала посылку долгих 3 недели! Так хотелось побыстрей получить и попробовать это мыло.

Мыло упаковано в картонныу коробку, а само мылодополнительно в целофановый пакетик, что очень удобно, так как при намокании коробки мыло не пострадает.

Фото упаковки с всех сторон:

Вес мыла 141 гр

Цвет - темно серый.

Запах - приятный, перечной мяты.

Брусок мыла достаточно большой. Зная качество Madre Labs, этого бруска должно хватить на долго.

Мыло без упаковки:

На самом деле это фото уже после первого использования. А так оно идеально гладкое и равномерного цвета.

Первое использование, и как по мне самое сложное, это вечером - смыть днивной макияж.

Обычно я мочу руки. а затем 2-3 раза прокручиваю мыло в руках, далее тру ладошкой об ладошку для образования пены. Мыло пениться очень хорошо! Умываю лицо! И что я чувствую: Чистота! Кожа аж скрипит от чистоты! Мыло отлично удалило весь макияж!!

После умывания жду несколько минут, что бы проверить будет ли подсушивать кожу. И, о чудо, НЕТ! Для меня это хорошо!

После использования мыла нанесла крем (или масло) и можно спать ))

Утром состояние кожи было отличным, никаких высыпаний. покраснений и т.д.

Утренние процедуры были с этим мылом! Ощущения отичные!

Довольная и счастливая, что покупка удачная.

Это мыло у меня теперь в фаворите.

п.с. Если его сравнивать с черным африканским мылом, то черное мыло у меня теперь на втором плане! Это мой фаворит.

И снова спасибо Madre Labs за отличный продукт!

Volchionokрекомендует