Опубликовано 29 Январь, 2017 - 19:42

Здравствуйте! Сегодня расскажу о моем удачном приобретении -топе для гель лака Apex Gel от Bohemia.

Упаковка: Черный матовый флакон 17 мл .Внешний вид у бутылочки довольно презентабелен и выглядит дорого и строго!

Кисть удобная и мягкая,распределять топ равномерно не составляет труда!

По консистенции топ гуще чем эми и коди, с помощью него классно делать выравнивание,но при этом растянуть его в тонкий слой несложно.

Качества:

Консистенция у топа при нанесении выравнивается и не затекает в кутикулу даже если покрывать 4 пальца сразу. Я думаю этот топ замечательно подойдет для новичков в гель лаковом маникюре т.к. пользоваться им одно удовольствие.

Я люблю наносить доп не жалея, чтобы выровнять незначительные неровности ,если они есть. Дополнительная толщина топа дает дополнительную стойкость покрытию благодаря увеличени. жесткости. На моих слабых и тонких ногтях покрытие держится хорошо! И выдерживает любые испытания в виде уборки, агрессивных жидкостей,пилок и ударов.

Несмотря на то что топ наносится средним слоем он дает хороший глянец!

Итог:

Топом пользуюсь недавно ,но он просто покорил мое сердце и стал за короткое время любимым!

При своей небольшой цене имеет достаточно большой объем, благодаря чему геля хватит надолго!

Я думаю что я обязательно куплю еще один такой топ ,когда он закончится!

Спасибо за внимание, приятных Вам покупочек!

Достоинства
  • - густой
  • Большой объем
  • Легко наносится,удобная кисть
  • Маскирует небольшие огрехи
  • Не растекается
  • Не растикается
  • Не съеживается
Недостатки
  • Не выявила
Viktoria Loranрекомендует
29.01.2017
Какие фото у Вас чудесные Love
29.01.2017
Очень красивые оттенки.бутылек похож на Капус профессионал Smile
31.08.2017
Спасибо за отзыв! Вам этот топ понравился больше Kodi?
  • 13.02.2018 - 08:45
    Сколько выдержит маникюр без сколов и отслоек? Bohemia Professional apex gel base coat - почти идеальная база, если учесть некоторые нюансы в использовании. Хотите посмотреть на мои ноготки спустя полгода непрерывного использования?
    Всем привет! Я всего полгода назад подсела на гель-лаковый маникюр, но моя коллекция растет просто вселенскими масштабами - скоро придется покупать отдельный шкаф для лаков У меня очередное пополнение - знакомьтесь: прекрасная семейка Bohemia Professional apex gel.
  • 04.01.2018 - 22:09
    Кошачий глаз с матовым топом Adore
    Всем доброго времени суток!   Скажу, самые яркие впечатления 2017 в прямом и переносном смысле мне принесли покупки гель-лаков Adore. Я наконец-то "слезла" с Китая, т.к. марка, которой я пользуюсь последние полгода, реально стоит чуть больших затрат. Продолжу знакомить вас с Adore Professional...
  • 04.02.2021 - 09:25
    Хороший топ с липким слоем
    Вчера я писала о базе от Sasa. Сегодня же расскажу и о топе, ведь это закрепляющий слой , и без него никуда. Бутылёк так же как и база матовый чёрный. На нем указан способ применения , состав и срок годности. Объём 10 мл.На дне есть наклейка с датой изготовления . Запах не резкий , приятный.
  • 19.02.2018 - 10:49
    НОВИНКА от Bluesky - Velvet Top! • Вельветовое покрытие - вариация матовых ногтей! • Выкраска на разных оттенках гель-лаков! • Вариант дизайна. • ФОТО!
    Доброго времени суток! Топ - завершающий этап в маникюре, от его качества и характеристики зависит как будет выгладить и носиться вся проделанная работа. Матовое верхнее покрытие не только придает маникюру "изюминку", а так же позволяет создать гель-лаку глубокий приглушенный оттенок.
  • 18.03.2019 - 09:52
    Хороший топ! Справляется всегда, но профи раскритикуют... Плюсы и минусы.
    Топовое покрытие для гель-лака Uno Lux High Gloss top coat можно назвать хорошим середнячком, а может даже и отличником, смотря что пробовали ранее и на что рассчитываете сейчас. Топовое покрытие появилось у меня совместно с базой этой же марки (мой отзыв на базу ).
  • 11.06.2020 - 05:47
    Хороший топ, но есть НО. Все о плюсах и минусах, дам альтернативу. Стойкость, глянец и эмоции ⁉️
    Здравствуйте! Топ для гель-лака Bohemia Professional Top Extra Shine без липкого слоя я купила около года назад. Любимчиком он не стал, но я готова подробно рассказать обо всех нюансах в его применении. Есть ли смысл попробовать или взять что-то другое?   Предисловие.
  • 17.04.2020 - 12:13
    Топ для гель лака Iris'k Professional Odri gel polish 6ml с липким слоем. Опыт использования более 6 месяцев. Я его расскусила и НЕ полюбила. Все ответы внутри отзыва.
    В период самоизоляции большинство перешло на самообслуживании с маникюром и покрутием, возможно я помогу вам определиться с выбором при покупке топа, а может просто предостерегу от ненужной покупки.
  • 07.07.2018 - 12:48
    Недорогой корейский каучуковый топ обеспечит супер-глянец и супер-стойкость
    Привет всем мастерицам! Сегодня я хочу рассказать об одном из своих любимых продуктов для гель-лакового маникюра марки Шарм . В моей коллекции есть праймер от Шарм, каучуковая база, и, конечно же, каучуковый топ. Знакомство с этой маркой началось с лака. Просто мне очень понравился цвет.
  • 13.09.2019 - 13:08
    Приятный, красивый и стойкий бархатный топ. Мой первый матовый маникюр, фото после сушки и спустя 2 недели.
    Всем доброго времени суток!!! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о своем первом матовом топе. Раньше я всегда использовала только глянцевые покрытия, казалось, что матовые недолговечны, что бархатистость быстро стирается и царапины на нем более заметны.
  • 29.12.2021 - 10:16
    Моя маленькая маникюрная эволюция. Теперь снимаю гель-лак прямо в комнате, без посторонних ароматов, быстро, ничего не размачиваю, не сержусь, и не порчу ногти! :)
    Всем привет! Как и многие девушки, я давно сделала для себя выбор делать маникюр дома. Это экономит кучу времени и нервов, да и финансово маникюр дома -- почти даром, в отличие от салона. Я люблю и обычный лак, и гель, в зависимости от поставленных целей, задач, и предполагаемого времени носки.
  • 02.12.2021 - 21:46
    Самый нежный и БЛАГОРОДНЫЙ маникюр «без маникюра», достойный королевских особ 💅🏻 → Всё о нОске и стойкости базы Grattol Base Camouflage Pink
    О вкусах не спорят, но в последние пару лет стараюсь делать себе простой и понятный маникюр без всяких цветуёчков. И не потому что мода-не мода, просто так чувствую и так себя ощущаю, так хочу. Если бы руки росли из нужного места, то делала бы себе маникюр сама, но сорри, хожу в салон.
  • 06.01.2022 - 20:28
    Термо-лак или как сойти с ума.
    Захотелось мне себя, любимую, побаловать новым лаком, сделать самой себе подарок на Новый год. Выбор пал на цвет мокрого асфальта типо маренго или графит. Лака подобного цвета в моей коллекции не было. Подобные вещи я заказываю на Озоне, быстро и ходить никуда не надо по заснеженным улицам.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 13.01.2022 - 16:41
    Сначала не поняла, а потом как распробовала 😍 Сверхстойкая каучуковая база Shield спасает ломкие ногти уже 2 года 💅 Находка для НЕ профессионала: сколько недель держится, как наносить + фото маникюра "до" и "после"
    Приветствую!   Качественная база под гель-лак - залог стойкого маникюра. В этом я убедилась на практике. Будучи обладательницей ломких и тонких ногтей , я поняла, что нет ничего важнее, чем тщательно подготовить ногтевую пластину к маникюру, с которым предстоит проходить несколько недель.
  • 22.11.2021 - 23:25
    12 лет мои ноготки под гель-лаком практически без перерывов. Проблемы в поиске профи. Если мастер гуд, то все отлично
    Доброго времени суток.   Лет до 13 я грызла ногти. И мама все время говорила, что у меня никогда не будет красивых ногтей. Но на деле вышло так, что у меня отличные ногти, которые крайне редко ломаются. А еще я плохо знаю, что такое кутикула, так как у меня ее практически нет.
  • 12.01.2022 - 17:50
    Шикарный цвет, который я так давно хотела увидеть на своих ногтях, но увы… нам не по пути.
    Добрый день! Недавно я вновь попробовала свои силы в гель-лаках, прикупила несколько баз, может быть потом напишу отзывы, но сегодня мне хочется рассказать о базе которую я целенаправленно очень долго выбирала, присматривалась к ней, читала кучу отзывов и мне она очень понравилась именно тем что…
  • 03.11.2021 - 23:15
    💎 Алмазный топ - не слишком ли громкие слова? Покажу фото работ
    Привет nail-мастерицам Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования топового покрытия GLOBAL FASHION Для начала давайте знакомиться! Я уже не новичок, а, скорее, любитель. Два с половиной года я практикуюсь сама, смотрю обучающие видео, изучаю новые популярные техники.
  • 13.11.2021 - 18:48
    Жгучая новинка от Luxvisage понравилась 🔥, но по своему прямому назначению практически не работает. Многих может разочаровать, но для меня, имеет место быть ✨Оттенок 303 Baby Pink.
    Всем привет! Блески, помады я как-то исключила из каждодневного макияжа, виной тому - маски. Ну правда, блески носить под ними не удобно, всё равно впитаются в неё, так же, как и помады. Конечно есть стойкие, не только блески, но и помады, но не комфортно мне.
  • 17.01.2022 - 16:07
    Оттенки 35, 37, 39. Обалденная цветная камуфлирующая база от Roniki, пользоваться которой сплошное удовольствие. Всего один маленький минус
    Ещё несколько месяцев назад я использовала классические каучуковые базы в сочетании с яркими гель-лаками и не могла понять, что хорошего нашли мастера в камуфлирующих базах. Но раз за разом используя новый материал, я в итоге в него влюбилась.