Comments.
Все комментарии
Несколько раз уже заказывала их, недавно отрыла обычную щетку ради разнообразия: Боже мой, до чего жесткая и неудобная! Так что еще закажу такие.
Medio спасибо! Кстати, ваш отзыв я тоже читала перед покупкой. Сегодня заказала их еще. Очень нравятся.
Слышала о таких щетках, но сначала засомневалась в эффективности. Вижу, зря не обращала внимание :), думаю, тоже закажу
ЕваГринТри спасибо! А мне они не приглянулись на вид. Конечно купите, за такую-то цену!
Отзывы читала, но не пробовала. Руки не доходили. У меня сын сходил в кабинет гигиены, камень ему почистили и показали, как чистить зубы надо. Видимо, неправильно чистил 😊 В общем, теперь у него щетка за 2 недели - в хлам.
Аления спасибо! Ну да, нужно правильно чистить зубы, не менее 2 минут, не менее 2 раз в день, вечерняя чистка важнее утренней, еще и язык нужно чистить от налета, все это правильно. А теперь я поняла, что еще важна щетка, а не зубная паста. С такой щеткой любой пастой вычистишь зубы на отлично, так что попробуйте.
Я тоже с такими впервые встречаюсь у вас в отзыве! Как-то пользовалась щётками Парадонтакс по совету стоматолога, так вот у них похожим образом обрезаны щетинки, и мне абсолютно не понравилась чистка. Я подумала тогда, что это именно от того, что такие щетинки, оказывается, нет - всё дело в производителе!
А по поводу вечерней чистки, вы абсолютно правы, она самая эффективная! Утром можно даже "забыть" почистить зубы, вечером же такая забывчивость просто недопустима!!!
А по поводу вечерней чистки, вы абсолютно правы, она самая эффективная! Утром можно даже "забыть" почистить зубы, вечером же такая забывчивость просто недопустима!!!
я покупаю только мягкие щетки, самые мягкие какие есть. такая пожалуй подошла бы мне))
На днях как раз купили такие щеточки от колгейт. На вид они очень оригинальные. Щетина очень мягкая
Tanya Edmiun спасибо! Попробуйте такую щетку, для меня она сейчас лучшая.
Artemizia спасибо! Это супермягкая щетка, но чистит при этом хорошо.
Eleny73, Kate L спасибо!
Artemizia спасибо! Это супермягкая щетка, но чистит при этом хорошо.
Eleny73, Kate L спасибо!
Необычно, я не люблю мягкие щетки, но раз хорошо чистит, наверно, стоит попробовать
щетина, должно быть, из бамбука, больше нечему из него быть.
щетки эти часто встречала на Али, но меня смутил черный цвет щетины, непривычно.
щетки эти часто встречала на Али, но меня смутил черный цвет щетины, непривычно.
noir спасибо! Наверное щетина, а черная она типа с бамбуковым углем. Незнаю, если бы с углем была то пачкалась. Но все равно щетка хорошая.
Я как раз такой же колгейт пользуюсь, другие щетки мои десна не воспринимают, точнее воспринимают как угрозу 😁
Infanty спасибо! Только Колгейт раза в 3 дороже. А вообще да, я теперь к другим щеткам не вернусь.
О, моя любимая щеточка тут)))тоже нравится, покупала на Ебей. Муж забраковал - говорит, десны царапает( А мне в самый раз
Felina спасибо! Ну десны точно не царапает, напротив это самая мягкая и нежная щетка из всех, что у меня были. Хотя, чувствительность десен, тоже у всех разная.
Аделаида Райская спасибо! Кое-что можно купить там конечно. Вот одежду категорически не советовала бы! Чай - обязательно! Наклейки для ногтей хорошие и дешевые. Ну и щетки вот такие тоже.
Другие отзывы
Смотрите также