Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 15:48

Добрый день или вечер, у кого как в общем!

Сегодня хочу рассказать вам о еще одной своей "свежей" посылочке с Али. На этот раз это мои долгожданные шортики на лето. Посылка пришла 2 недели назад, но у меня все руки не доходили до написания отзыва. И вот наконец-то я его пишу.

Продавец, хороший, шортики отправил на следующий день после оплаты заказа. Выдал трек-номер, что в последнее время даже на дорогостоящие посылки не всегда дается, номер стабильно отслеживался. И шортики шли с 15 января по 9 февраля ко мне, в Оренбург. Это очень быстрая доставка для зимы. Это не может не радовать.

Запакованы шортики были в обычный серый полиэтиленовый пакет, ну в прочем как и всегда. Прибежала я домой, распаковала, просмотрела все на наличие брака и понеслась мерить. При получении посылок из Китая есть два главных момента: 1) чтобы было качественная вещь, которая соответствует заявленному описанию 2) чтобы вещь подошла тебе. Вот и был страх, что шорты могли бы не подойти мне, но слава богу все обошлось. Шорты сели идеально.

Заказывала эти шортики по вот этой ссылке, она еще рабочая: [ссылка]

Обошлись они мне в $7.13, в принципе по старому курсу - это было бы вообще копеечным. Ну что ж поделать, в итоге это где-то 550 рублей на тот момент, когда я заказывала. Заказывала я размер М на параметры 88-63-88, рост 167 см. Подошли как влитые.

Когда шорты пришли, я опасалась, что будут пахнуть (давайте скажем правду, вонять!). Но это оказалось не так. Шорты ничуть не пахли.

В общем и целом шорты мне понравились. Нитки не лезли, все пришло в целости и сохранности. Я конечно понимаю, что это в любом случае синтетика. Но они приятные к телу, хорошо тянутся, сзади у них имеется резинка, что тоже очень удобно. В комплекте идет ремень, обычно ремни с китайскими вещами просто ужасны, но этот оказался хорошего качества, так что оставлю его себе.

Шорты советую! Они действительно стоящие. Ставлю пятерку. И знаю, что проношу их все лето с радостью.

________________________________

Я Лена, ко мне на ты.

I Love IRecommend.

Достоинства
  • Качество
  • Пояс на резинке
  • Приятный материал
  • Расцветка
  • Удобные
  • Хорошо тянутся
juicyberryaрекомендует
Wink шортики и правда чудесные) нет, на 86 должны быть хороши)) Innocent
25.02.2015
Тоже шортики в корзинке, клевые!Вам идут.Жду может к лету курс доллара уменьшится Wink У меня примерно такие же параметры.На бедра 86 М не будет велико?
25.02.2015
на бедра 90 лучше М или L?
25.02.2015
На бедра 90 возьмите все же M,потому что они все-таки будут свободно идти до 92 где-то)