Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Бронзер
Бренд: E.L.F.
Подробности
Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 14:40

Всем, кто зашёл сюда, огромный привет!

Экзамены сданы, можно немного выдохнуть. Осталось получить аттестат и можно начать отдыхать! Wink Потихоньку начинаю вливаться в написание отзывов, но пока не особо получается.

В апреле я рассказывала Вам о ИМ Beauty Discount Center. Пришло время рассказать о продуктах, которые появились у меня благодаря этому магазину.

Сегодня расскажу о Bronzer Palette от E.L.F. в оттенке Bronzer Beauty. Это мое первое знакомство со знаменитой маркой косметики Elf.

Идёт палетка вот в такой упаковке:

Довольно просто, но со вкусом. Имеется изображение того, что ждёт Вас внутри.

Сзади вся информация на английском языке, для нас же совсем крохотная наклеечка, где нет почти ничего.

Корпус самой палетки выглядит очень стильно и лаконично. Чёрный матовый пластик, белая надпись.

С открыванием придётся помучаться, не всегда получается сделать все это с первого раза.

• Производитель - Китай.

• Вес - 16 грамм.

• Цена - 700-900 рублей, в зависимости от места покупки.

• Где купить - Iherb, а также различные магазины, где присутствует косметика марки E.L.F.

Внутри нас ждёт большое зеркало, что очень удобно и классно.

Вот так выглядят сами бронзеры:

Уже открыв палетку, я ощутила маленькое разочарование. Я сразу увидела, что два оттенка имеют достаточно серьезный блеск , который вряд ли мне нужен тогда, когда я хочу придать оттенок загара своей коже. Возможно, кому-то нравятся бронзеры с блёстками, но не мне. Затем, просмотрев все оттенки, я поняла, что один оттенок вообще никак не лежит на моей бледной, почти белой коже. Он отдаёт каким-то цветом кирпича, который мне ну никак никуда.

Каждый оттенок вблизи:

Да, два шиммерных оттенка я вполне могу использовать как хайлайтер( что я в принципе и делаю), хайлайтеры я люблю. Но их у меня и так предостаточно, я хотела именно палетку бронзеров.

Свотчи всех оттенков:

Характеристика бронзеров.

Приятная текстура, не меловая. Я не могу назвать эту палетку самой шелковистой в моей коллекции, но это не самый худший вариант. Если прислушиваться к запаху, то Вы его почувствуете, а так нет. При нанесении на кисть немного пылят.

Подведём итог.

Все вроде хорошо, но по сути бронзеров для меня тут только два( при условии, что один я смогу носить только тогда, когда загорю, а это вряд ли будет). Получается, что за немаленькие деньги бледнолицая девочка получит всего один бронзер и два хайлайтера. Тут каждый решает сам, что он хочет, но я расстроена(((

I wish you to be more happy and just a good luck. Настя <3

Достоинства
  • Есть зеркало
  • Красивая упаковка
  • Можно использовать как хайлайтер
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Два оттенка с шимерром
  • Не все оттенки подойдут для бледной кожи
  • Немного пылят
  • Трудно открывается
itismenastyaне рекомендует
21.06.2017
Я в качестве бронзера использую темную пудру Shy
21.06.2017
Обидно, что не получится использовать палетку по полной.
21.06.2017
У меня бронзер от Lambre, на данный момент он мне больше всего нравится по оттенку Smile
21.06.2017
Жаль, что оттенки бронзеров разочаровали, но может быть кому-то они и подойдут.
21.06.2017
Жаль, что разочаровались...Я бы в качестве теней использовала эти оттенки Laughing out loud
21.06.2017
Косметика, произведенная в Китае меня смущает. Недавно тестировала Никс, всё, что было сделано в Китае - провальные средства Puzzled
21.06.2017
у меня тоже бледная кожа, и не все подойдут
21.06.2017
Да уж, не самая удачная палетка Puzzled
Не пользовалась такими средствами
21.06.2017
А я люблю шиммеры. Палетка, как для меня)
21.06.2017
У меня тоже бледная кожа, значит нет смысла и смотреть в сторону этого бронзера.
21.06.2017
А я бронзерами не умею вообще пользоваться Shy
21.06.2017
Жаль, что паллетка не полностью подошла.
21.06.2017
Люблю приятные текстуры у подобных средств, но по описанию меня бронзер не впечатлил
Очень жаль, что не все бронзеры подошли.
21.06.2017
Жаль что палеточка оказалась не самой удачной Shock
21.06.2017
Судя по отзывам, бренд так себе...
21.06.2017
Такое средство не пробовала, но вообще мне эта марка нравится (жаль, что это средство не очень подошло Вам)
Неудачно оттенки подобраны Tired
21.06.2017
Может, для моей смуглой кожи палетка подошла бы лучше.
1 оттенок из 4 - обидно конечно!
Вот и я бледнолицая(((
21.06.2017
Не знакома пока с этой маркой
22.06.2017
У меня есть бронзер от Эльф, вот на третий оттенок похож, но он мне очень понравился, классный и очень пигментированный. Может эти не очень удачные.
22.06.2017
а я вообще бронзерами не пользуюсь, лениво Big smile
А для моей смуглой кожи возможно все подойдут)
22.06.2017
А мне понравилось, что и шиммерные и матовые, по настроению) И оттенки прекрасные, мне точно подойдут)
22.06.2017
Так то они круто смотрятся в палетке, жаль, что не под Вашу кожу.
23.06.2017
Не самый лучший бронзер(
24.06.2017
Жаль, что палетка разочаровала.
25.06.2017
мне вообще бронзеры не особо нужны в обычной жизни
25.06.2017
Приятная текстура, не меловая
Ну хотя бы это хорошо)
мне цвета понравились!
26.06.2017
на последнем свотче оттенки прям одинаковые..
27.06.2017
Для меня бы блеск был бы не критичным...но и не желательным
Но 2 оттенка (а, может, и все 4) мне бы не подошли
Может потом все же пригодится этот бронзер Wink Можно же и на щечки наносить Wink В качестве бронзера/румян. Будто щучки тронуты немного солнышком. А еще можно как тени использовать блестящие оттенки Wink
Все же, я считаю, можно найти применение продукту Wink
04.07.2017
Оттенки мне понравились, кроме одного, самого темного. Мне кажется тебе нужно было брать просто оттенок самого светлого бронзера. Трудно тебя конечно с ним представить, непривычно)
07.07.2017
а я пока не освоила бронзеры
26.07.2017
На свотчах оттенки выглядят одинаковыми.