Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 16:13

полгода или более

Кондиционер покупали в середине лета прошлого года. К выбору подходили очень тщательно, нужно было чтоб он не только охлаждал и нагревал комнаты, но и осушал их. Все дело в том, что мы живем на первом этаже, балкона нет, белье сушится в комнате и из-за этого бывает сильно влажно. Очень хорошую модель по бюджету и наличию нужных нам функций нашли у производителя Беко. Помимо того, что мы хотели в этом кондиционере, в этой модели есть еще автоматическая очистка и ночная программа.

Работа кондиционера рассчитана на 25 кв.м, так что две наши комнаты он охватывает полностью. Повесили его у себя в спальне, мастер все сделал очень аккуратно.

Внешне кондиционер выглядит очень стильно, ничего лишнего, только небольшая надпись производителя в углу.

С пультом разобрались быстро, выбирать нужные режим очень легко, можно регулировать наклон створок, выбирать одну из пяти скоростей вращения вентилятора.

Также происходит очищение воздуха благодаря двум фильтрам, которые установлены в кондиционере – угольный фильтр и фильтр с холодным катализатором.

При любом режиме работает очень тихо, поскольку в кондиционере установлен инверторный мотор. Это еще одно из хороших преимуществ, поскольку такой мотор считается долговечным.

Заметил, что платежки за свет не особо выросли, кондиционер относится к классу энергоэффективности А, электричество расходует экономно.

Кондиционер оправдал наши надежды, работает хорошо, мы всегда находимся в комфортных условиях.

Достоинства
  • Большое наличие режимов
  • Инверторный мотор
  • Качество материалов
Недостатки
  • Отсутствуют
Waltsovрекомендует