Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 14:46

Здравствуйте. Наверняка каждая из нас мечтала заполучить в свою коллекцию такую палетку, где все оттенки будут нужными и горячо любимыми. Где не один оттенок не будет казаться лишним. И вот марка Limoni смогла воплотить эту маленькую мечту в жизнь, создав магнитные палитры. Палитры продаются пустыми и вы сами наполняете их необходимыми оттенками, рефилы теней так же есть у Limoni, при чём выбор просто огромный, в интернет- магазине я насчитала 105 разных оттенков.

Заказать палитру с магнитными ячейками можно в интернет- магазине-Limoni.

Прямая ссылка на палитру с магнитными ячейками-На 5 ячеек.

Стоимость 548 рублей. Производитель Китай.

Так же в ассортименте есть большая магнитная палитра, которая может вместить 40 оттенков, палитры на 4 и 2 ячейки.

Палитра с магнитами позволяет удобно комбинировать и хранить блоки теней, корректоров и помады.
Цветовую гамму можно адаптировать к любым оттенкам кожи и глаз. Идеально для индивидуального применения и профессионального использования. Магниты позволяют надежно удерживать любой блок, а при необходимости легко заменить.

Палитра была упакована в картонную коробочку, оформление приятное. На упаковке есть вся необходимая информация. От вскрытия коробку защищали специальные наклейки с названием марки. Наклейки находились с двух сторон.

Открыв коробочку я обнаружила очень красивый на вид кейс. Выглядит красиво и презентабельно. Верхняя крышечка глянцевая, металлического оттенка. Сам кейс выполнен из прочного пластика. Закрывается очень плотно, со щелчком, сама палитра точно не откроется.

Поместите сменные блоки теней, корректоров или помады в магнитные ячейки пенала для хранения.

Под крышечкой скрывалось большое зеркало и по- мимо ячеек есть место под кисть. Все сделано очень удобно и при этом качественно. Я заказала себе для этой палитры 4 оттенка теней от марки Limoni. Выбрала три оттенка, которые подойдут на каждый день и один тёмный для особых случаев, когда хочется сделать акцент на глаза. Еще одна ячейка у меня пока пустует, но я планирую добавить в неё рефил другого производителя, который давно пылится у меня в одноразовой пластиковой упаковке.

Палитра на 5 ячеек.

Если вдруг понадобится заменить оттенок и надо будет извлечь рефил , то надо будет просто надавить на рефил с обратной стороны, для этого на донышке палитры есть специальные небольшие отверстия.

Рефилы держатся в ячейка просто отлично, как будто изначально там и находились.

Вообще идея создать палетку на свой вкус мне очень нравится, к тому же качество упаковки приятно радует.

Такую палитру всегда можно подарить подруге и она точно найдёт ей применение.

Рекомендую к покупке.

какие интересные!
Удобно! Можно собрать свою палетку
Очень удобно
24.12.2018
Очень классно что можно самой выбрать оттенки)) я бы один точно какойнить яркий и непривычный для себя взяла ради эксперимента)
24.12.2018
Классно! У меня всегда найдется оттенок, который совсем не использую, а теперь такую проблему можно запросто решить Smile
24.12.2018
Такой кейс для теней и правда кажется удобным, можно подобрать оттенки на свой вкус
24.12.2018
Очень удобная штучка всё же) Можно собрать все самые классные оттенки вместе)
24.12.2018
Такую палитру всегда можно подарить подруге и она точно найдёт ей применение.
Это точно Smile
Удобный и красивый кейс, а оттенки очень красивые
Отличная идея, очень удобно Smile
24.12.2018
У меня уже давно мысль самой себе сделать палетку
Очень классная палетка для сборки своих любимых оттенков!
24.12.2018
Удобно свою палетку собирать)
какие цвета Love
24.12.2018
Палетка на магнитах очень удобна, закончился релиф можно докупить другой и поменять, я бы хотела такую палетку Love
24.12.2018
Очень мило, а главное, оригинально.
Ого, так удобно)
24.12.2018
Здорово, что можно создать свою палетку
24.12.2018
Интересно и удобно. Laughing out loud
Красивые оттенки!
Какое интересное решение Smile
Удобно!)
Кайлфовая палитра
25.12.2018
Ну да, это очень удобно, самой палетку собрать Laughing out loud
Рефилы обожаю) Здорово, что можно собрать на свой вкус Smile
Интересная идея)
25.12.2018

Такую палитру всегда можно подарить подруге и она точно найдёт ей применение
Это более удачный вариант, чем когда выбирают оттенки за тебя Wink
25.12.2018
Смотрела на эту палитру в ИМ, хотела купить, но потом отвлеклась и забыла про это Big smile очень здорово выглядит
25.12.2018
Здорово, что можно создать свою палетку. Очень удачные оттенки Вы подобрали. Smile
25.12.2018
Очень хорошо и удобно придумали!)
25.12.2018
Интересная тема с заменой рефилов
25.12.2018
Интересная задумка! Очень солидная коробочка) прелесть)
25.12.2018
Я давно такую хочу) заколебало свои круглеши перекладывать из косметички в косметичку, сыпятся уже все.
Всем спасибо за внимание Smile
25.12.2018
Все смотрю я на тени от Лимони, и никак не закажу... а оттенков у них много, да и футляр очень удобен
о, как удобно продумано)
ух ты, классная палетка!
27.12.2018
очень удобно, можно подобрать цвета необходимые тебе и не покупать из-за 2 цветов всю палетку)
14.01.2019
Возьму на заметку)