Опубликовано 31 Май, 2023 - 15:18

803 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! сегодня хочу с вами поделится отзывом на замечательное постельное белье от российского бренда. речь пойдёт о белье с единорогом для детских кроваток до 3 лет. На выбор у производителя множество расцветок, и из них я по началу выбрала эту, с единорогом, но позже заказала еще и с совами, уж так нам с дочкой оно понравилось.

место покупки интернет магазин wildberries

цена 803 рубля на момент покупки

страна производитель Россия

• описание

Комплекты постельного белья для новорожденных из мягкой ткани поплин ( 100% хлопок).Постельное белье подходит для круглых, овальных, прямоугольных кроватей.

• упаковка

Упаковка представляла собой плотный, слегка резиновый полиэтилен, который надежно защитил белье во время транспортировки. Тут же есть изображение с названием бренда и конечно же то, как выглядит само постельное белье. Информацию по комплекту можно найти сбоку на отдельно приклеенных этикетках.

• внешний вид, качество и размеры

Состав хлопок 100%

Размер простыни150х110; 110х150

Размер наволочки40х60 см; 40х60

Размер пододеяльника147х112; 112х147

Постельное белье довольно яркое, но в тоже время спокойное. Расцветка интересная, представлена в виде единорогов. Очень красиво выглядит в застеленном виде.

Качество прекрасное, боялась что как у многих будет заводской брак в виде дырочек, зацепов, но нет. Нас это обошло стороной и белье просто в идеале. По ощущениям ткань очень приятная и натуральная. Нет синтетической нотки, за что отдельное спасибо

У нас классическая детская кроватка, матрас и небольшая подушка прямоугольной формы. Все предметы комплекта прекрасно подошли на нее. Единственное после простыни на резинки слегка не привычно каждое утро поправлять дочери постель

• опыт использования

На данный момент времени комплектом мы пользуемся почти пол года и стиралось белье стабильно каждые 2 недели, а бывало и чаще. По сей день расцветка не теряет своей яркости и красоты. Сама ткань нигде не посеклась, швы на месте, ниток как не было , так и нет. Дочка в восторге от рисунка на своей постели и периодически по утрам рассказывает мне о том, что на нем видит.

• уход

производитель рекомендует стирать белье на 40 градусов, но увы, для меня это не стирка. Что полотенца, что постельное и белое белье я всегда стираю исключительно на 60.И тут мое правило не стало исключением.

Ни смотря на более высокую температуру ткань прекрасно себя ведет , на ней нет дефектов и она прекрасно простирывается. Даже отбеливатель не стер и не сделал более марким рисунок.

Глажка производится на самом высоком температурном режиме, и ткань прекрасно поддается термообработке.

• плюсы

цена

качество

много расцветок

красивое

легко стирается и гладится

нравится ребенку

• минусы

для меня их нет

• вывод

постельное белье к покупке рекомендую. Присмотритесь и порадуйте своих маленьких принцесс!

svetlana_westрекомендует
Очень красивое!
Спасибо 🌸
31.05.2023
У нас точно такое же, тоже остались довольны)
Мы еще с совами взяли 🙈
Красота 😍