Опубликовано 5 Май, 2014 - 16:52

Всем Приветик!!!

Вот наконец после очередного перерыва с Али, мне стали приходить посылки - сегодня я ходила на почту сама - очередь там километровая уже почти месяц, пенсии, пособии коммуналка, а тут я с ребенком на руках - ))) но все же получила 2 своих сверточка)) и без очереди;). Жаль мой почтальон с которым были налажены связи (за шоколадку) она приносила мне все посылки домой;) уволился и приходится пешочком, но думаю это временно - будем налаживать мосты снова;)

НО теперь о самом главном - получила я ТО на что особо не рассчитывала, одна из посылок была с Али - ТА самая посылка с очками, от которой я в ДИКОМ восторге.

А все почему...

1. Очки за "КОСМИЧЕСКУЮ" цену, которые я покупала на АЛИ пришли мне не только идеально упакованными и целенькими

(а мне есть с чем сравнить - читайте о других покупках с Али в т.ч. есть и очки) , но еще и с трек - номером, за которым я не следила потому, что думала он левый, а поначалу вообще не обратила внимание на то что он есть...

2. Когда открыла пенопластовое чудо - обрадовалась что есть коробочка - всеми известной нам Фирмы)))) открыла коробочку и там ОПА!!!! - Отличный футляр - с той же надписью плюс made in Italy )))

мелочь конечно - и развод - но приятно))) кстати футляр очень хороший - внутри были очки, упакованные в пакетик, тряпочка для линз и бирочка с фирмой;)

3. И так сами очки - все было- точь в точь как и на фото у продавца при заказе - цвет выбрала белый с черным

- что и получила - размер у очков - ВНИМАНИЕ - не большой - тоже было указанно при покупке - как раз для моего худощавого лица )))) Мне на самом деле подобрать очки очень тяжело, думаю у кого мелкие черты лица - меня поймут - И ТУТ представьте мое удивление - когда они мне подошли просто идеально. Вот, к примеру, всем известные Авиаторы (для сравнения на фото) мне очень большие. Просто огромные. Так что эта модель - мне подошла - просто идеально иногда в магазине меряешь и так и уходишь расстроенная с пустыми руками - ну а если уж повезет - найти те единственные, то носишь их потом годами - пока они трагически не "погибнут" Вот и представьте мою радость.

4. Сделаны очки весьма не плохо - по бокам у оправы - металлические "пипочки" с ФИРМОЙ

+ НА самой линзе по мимо наклеек тоже есть логотип (нанесен краской) и, что особо удивило, на другой линзе сбоку еле видно буд-то выжжен лазером на линзе еще один логотип из заглавных букв.

Короче вы сейчас все поймете - почему я тут так удивляюсь и прыгаю от радости - а все потому что купила я их за 0,99$ - вот тут сейчас правда продавец цену поднял - но кое-кто как и я успел купить.

Я вообще, если честно сомневалась, что мне их вышлют. Оплатила так - от фонаря)))))) - думала либо отменят заказ, либо если повезет то придет что-то с чем-то.

А нет !!! все ТИП ТОП и стрек номером и с чехлом и очки еще СУПЕР ПупЕр.))))

Так, что моя любовь к Али не знает границ.

Пусть и Вам всегда так везет с посылками и Али Вас приятно Удивляет!!!

Спасибо за внимание.

Sofi_yaрекомендует
Да, это очень удачная покупка, завидую белой завистью.
05.05.2014
Отличная покупка! Очки очень стильные!
Тоже хочу Love
Последнее фото супер Party
Отлично смотрятся!
Вам идут!
05.05.2014
крутые. Smile а я боюсь заказывать очки. Лицо специфическое и не знаю какая оправа идет мне. Sad

С покупочкой Вас. Innocent
Тебе очень идут Smile Wink
05.05.2014
Поздравляю с удачной покупкой)))Чтоб всегда всем так везло)))
05.05.2014
Классные! Без примерки тяжеловато покупать Smile .
05.05.2014
Они действительно прямо "ваши"!!! С удачным приобретением))))
05.05.2014
Крутые очки, журнальная девушка Laughing out loud Я вот по каталогу заказала, а потом струсила и пошла купила в магазине. Все же трудно подобрать размер.
Очень эффектные очки!
05.05.2014
Хорошая покупка. Есть от чего прыгать.
Ну крутые...
С покупкой!цена вообще нереальная Shock Cool
Esa аватар
Esa
05.05.2014
прекрасно сделаны, я бы не подумала, что с Китая)
06.05.2014
Отличная покупка! Удачный выбор и 100% попадание - это Ваша вещь.
Вам очень идут эти очки!
Очень симпатичные!
06.05.2014
цена сказка) я тоже на тао(ну тот же али) купила очки и там нужно было указать покрытие, так за 450р мне пришли очки с бесподобной линзой (и по форме подошли), все кто их видел думал, что они очень дорогие Smile
06.05.2014
Поздравляю, главное успеть купить, пару раз тоже хватала что-то хорошее за копейки и думала не пришлют, а нет все получила Smile
Симпатичные очки Wink
Супер! Тоже давно хочу с Али их заказать Smile
Крутая цена, но без примерки никогда не закажу очки).
Выглядят очень качественными Wink
06.05.2014
Очень хорошая покупка, классные очки.
Какие крутые! Cool
06.05.2014
Ничего себе))) за 99 центов счастье и в очень выиграшном дизайне!
Прикольные очки за копеечки... Smile
06.05.2014
Вот это цена Shock Каждый раз удивляюсь, когда за такую стоимость можно купить действительно хорошую вещь Smile
07.05.2014
Классные очки,очень идут вам Smile . . .Еще цвет авиаторов понравился,я именно о таком цвете линз мечтаю Sexy
07.05.2014
Цена вообще грошовая!!! Поздравляю с отличным приобретением!!!
Какая приятная цена))
15.05.2014
Классные очки, просто суперские!!
03.06.2014
то ли у меня не пашет лиса, то ли ссылка не работает (
08.07.2014
отличный отзыв!
классные очки!
Я тоже такие очень очень хочу! можно пожалуйста пожалуйста ссылочку рабочюю!!! Sad(
Тоже хотелось бы купить такие. Дайте пожалуйста ссылку рабочую или хотя бы на этого продавца/магазин
02.12.2014
Хорошая цена, удачная покупка.
20.03.2015
Офигенные очки. Дайте,пожалуйста ссылочку, если она еще рабочая Smile
22.03.2015
ДЕВОЧКИ, ссылка к сожалению сгорела и на продавца тоже...(((