Опубликовано 8 Декабрь, 2011 - 08:40

Потому, что наш сон охраняет такой вот добрый и симпатичный розовый кролик!Smile Ночью, когда лампа опущена, она выполняет роль чудесного светильника, который достаточно, но мягко освещает детскую комнатку. Когда дети маленькие - вещь просто необходимая, т.к. порой приходилось выбегать в другую комнату, чтобы показания термометра посметреть, когда ребенок приболел..
Днём - когда мы садимся рисовать - поднимаем туловище кролика - и у нас очень светло, т.к. ночник в таком положении - настольная лампа. Лампочка люминесцентная, глаза не устают, освещает очень хорошо. Все крепления и болтики по корпусу закрыты пластиковыми заглушками. Включается лампочка нажатием на удобную кнопку, на лапе кролика.
Лампа снабжена защитой - при наклоне, либо падении - автоматически выключается - что очень удобно, согласитесь! У нас видела в нескольких вариантах - Мышь, Циплёнок и кто-то ещё. Но нам под розовую мебель захотелось розового зайца)) Подарили дочке на день рождения - ребенок очень любит этого Зайчика и постоянно просит включить. Smile
Очень рекомендую обратить внимание! Smile
Достоинства
  • Безопасная
  • Интересный дизайн
  • Удобная
  • Хороший свет
elleonbryрекомендует
Катер, спасибо! И удобный очень! Wink
+1 хороший ночник и главное детки засыпают без слез. Smile
Спасибо, Викуль! Smile
Спасибо, Викуль! Smile
У меня такая же лампа только в виде кота! Big smile Shy