Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 20:18

Раньше мой муж все время мыл машину вручную из ведра. Это, так скажем не очень удобно, да и не очень приятно. Поэтому он и задумался о приобретении автомойки.

Заказали мы автомойку Huter W105-GS на сайте Озон. Обошлась она всего в 2000 рублей, так как на тот момент на сайте действовала скидка.

Мойка высокого давления, небольшая по своему размеру, очень легкая по весу. Обеспечивает давление до 105 бар и производительность 342 л в час.

Обеспечивает забор воды из любой емкости. Так как в гараже у нас воды нет, а муж машину моет именно там, то он из обычного алюминиевого бидона сделал что-то типа расширительного бачка на подставке с краником снизу. В бидон муж заливает воду, привезенную в канистрах, и к нему же подключает шланг для забора воды. Давление воды при этом мойка обеспечивает очень хорошее. Перебоев с подачей воды в данном случае также нет. Видела сама.

С применением активной пены вся грязь отмывается отлично, дотирать тряпкой ничего не приходится. Единственное, протирать машину после мойки насухо искусственной замшей все же приходится.

Ане4карекомендует
18.03.2016
Оправдывает свою цену за 3 мойки, круто!